Перейти к содержанию

BO3DYX

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BO3DYX

  • День рождения 15.04.1963

Информация

  • Город
    Москва
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2008
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения BO3DYX

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. BO3DYX

    Ремни

    Ну предпосылки есть, а как на самом деле уже не удастся узнать, мне необходимо другое: знать, что ещё купить и поставить в тот же день когда буду менять грм, есть же ещё какие то ремни, возможно их тоже нужно менять одновременно с грм?
  2. BO3DYX

    Ремни

    Затёртый салон, затёртый руль аж пластик послазил, даже чехол весь облазит от износа.
  3. BO3DYX

    Ремни

    120, но вероятно скручен
  4. BO3DYX

    Ремни

    Всем добрый вечер. После покупки машины (б\у) не менял ремень грм, от прежнего владельца достался новый в коробке но он его не поменял. Подскажите при замене ремня ГРМ необходимо ли ещё какие либо ремни менять? Или что либо связанное с ремнём, т.к. у меня только ремень и ролик, а все компоненты идут под заказ 3 - 7 дней, поэтому необходимо вначале всё собрать, а лишь после браться за замену. Спасибо.
  5. Видимо прийдётся поискать, я просто не разбираюсь в этом, первая машина и я никогда не сталкивался с подобного рода проблемами с проводами.
  6. Возвращаясь к вопросу, разобрался в чём причина теперь необходимы ваши советы в решении. Индикатор дальнего загорался на ближнем тускло из за каких то нарушений в проводах питания фары, я заметил иногда правая фара на ближнем или на дальнем свете вроде светит но так тускло что с места водителя кажется, что горит только габарит. Открыв капот и пощупав фару и прилегающие к ней провода обнаружил, что если шивелить провод питания фара то меркнет, то снова становится корректно-яркой. Теперь вопрос, скажите можно ли заменить это провод? Я фару ещё не снимал поэтому не знаю куда он уходит и как там заканчивается и где? Если его можно заменить, то я тогда сразу закажу новый и уже после буду разбирать и менять.
  7. Как нет? Зелёная лампочка, она включается на габаритах и на ближнем свете при переключении на дальний загорается синяя. Сегодня в гараже обратил внимание что не горит правая фара в ближнем свете, на момент написания замечания она горела...странно... в общем решил, что лампочка перегорела, открутил крышку на фаре пытался на ощупь достать лампочку (не удалось ) взял ключ начал откручивать фару и дай думаю проверю их ещё раз, загорелись обе , побежал в салон проверил ближний и дальний - лампочки отработали корректно, без одновременной работы... буду дальше наблюдать уже завтра.
  8. Я имел ввиду, что с наружи фары работают так как и нужно и проблема только в отображении на приборной панели, если в салоне включить ближний с наружи работает ближний, если дальний то работает дальний, а на приборке при включении ближнего идёт отображение что горит и ближний и дальний.
  9. Добрый вечер, скажите пожалуйста почему мою тему удалили?
  10. Всем добрый день. Появилась неожиданно и непредсказуемо (т.е. причин к её появлению собственно не было) проблема, - после простоя на улице около 0 градусов завёл прогрел машину и поехал, смотрю горит дальний свет на панели - пытаюсь переключить на ближний - а включён то ближний)) В общем в режиме ближний свет отображается на панели и ближний и дальний, если выбрать только габариты то дальний тоже отображается но более тускло. Если включить только дальний то ближний не отображается (т.е. всё корректно). При этом всё фары работают как нужно, на ближнем - ближний, на дальнем - дальний, одновременно не работают.
  11. Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, появился (а возможно и был при покупке) стук при выжиме сцепления, есть абсолютно всегда в работающей машине когда выжимается сцепление, похож на "цоканье" где-то примерно 2 - 3 стучка в секунду, если приослабить немного сцепление звук пропадает, сейчас решил поездить без музыки и заметил, что каждый день это цоканье, и его слышно даже снаружи машины. Я в этом деле совсем зелёный (первая машины) поэтому подскажите что это предположительно может быть? Вот видео - https://youtu.be/xgH0ExoOlz4
  12. Ребята подскажите пожалуйста, такой ремень ГРМ подойдёт для MK? В базе его нет. Но знакомый который разбирается в машинах купил именно этот сказал, что он подходит, хочется убедиться в этом.
  13. Всем добрый вечер. Подскажите может ли быть крыло на Geely MK 2008 Оригинальное - "пластиковое"? Заказал крыло и бампер, продавец спрашивал мол: - "у вас же бампер и крыло пластиковые" я ничего тогда не ответил был увлечён другими товарами, позже как то к этому вопросу не возвратились, сейчас вспомнил этот момент и что-то меня это напрягает, подскажите кто заказывал оригинал.
×
×
  • Создать...