Перейти к содержанию

akor

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Инта
  • Имя
    Алексей

Достижения akor

  1. Гм.. рассматриваю сандерку от рено. Хотя ЕС7 другого класса все таки сандерка на много меньше.
  2. А за чем меня уговаривать? Я как бы уже взрослый сам решу. Ну озвучил свои мысли (почитав про не прикрученные болты и т. п.) ужаснулся что меня ждет если куплю, всю машину надо разобрать потом собрать.
  3. Ну я и катаюсь при любой погоде на своем тазе (хотя вру при -46С я жалею машину, такси вызову до еду), и так же при -46 родня прижала пришлось ехать встречать т. к вещей много было а у меня универсал калина. И не надо сравнивать типа бэхи т. п. у меня сосед на своей камри ( ну по крайней мере я не видел) -28с все машина стоит. Так что это как бы не показатель. Я без проблем завожусь. Оооо минусов то китацеводы наставили ппц. Как прям детвора обиженная.
  4. Возможно Вы и правы, да и это же не одно видео на канале ( допустим в моем городе) китайца продать не реально. Вот и сосватали мне 13 года данный агрегат. Но... все таки я не решил еще не чего.
  5. Гм.. тоже думал прикупить ( правдо б/у 13 того года с пробегом 35 тыков) данный авто, но.... посмотрел на ютюбе отзывы и "Авторевю" почитал где они данный агрегат эксплуатируют это жесть просто а не машина. Вот "Агонь" видео про это уг. Короче я тут почитал форум такое ощущения что Вы тут оправдываетесь что взяли это чудо. http://www.youtube.com/watch?v=Qs4J-JGxWmQ
×
×
  • Создать...