Перейти к содержанию

sibrul

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    г.Кемерово
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2013
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения sibrul

  1. Народ помогите может кто сталкивался? В начале зимы поменял сцепление, какое поставили не знаю, авто загнал поменяли уехал. 20т. проехал и все. Расстроился начал искать какое получше, вроде пишут хорошие отзывы про Krafttech W02210J, заказывал на exist. Кароче на станции сегодня все поставили собрали скорости не включаются говорят не дожимает, какой то болт на всю выкрутили бесполезно. Говорят диск сцепление толстый 8мм, хотя старый на котором жестко буксовало 5,5мм. В магазине предлагают такое же говорят что продавали проблем не было. Подскажите может кто ставил как регулируют его?
  2. Здравствуйте счастливые или уж не знаю обладатели китайского автопрома. На своем Emgrant я катаюсь почти 4 года и проехал 130000. До 100т все было хорошо, хотя были две серьезные поломки. На 40т вышла из строя подушка на ДВС и раздавило рейку и на 80т ни с того ни с сего сгорел стартер. Но таких тачек полно на разборах и все относительно не дорогое так что шибко не расстроило. Но это все лирика скажу одно машина сломалась ВСЯ после 100т. Все отремонтировал и заменил полностью сцепление. Сразу как выехал с сервиса было какое то чувство что оно немного буксует и при небольших пробуксовка по снегу немного воняло в салоне. Мне грузили что это нормально, нужно притереться. Сейчас буксует жестко. Чуть стоит газу поддать даже по прямой буксует сразу. На другой бы тачке его бы просто подтянули, а тут с гидравликой как то реализована такая опция или как вообще? Педаль пытался крутить без толку, мне кажеться это только момент ловить включения сцепления. Может кто менял? Как то регулируется оно нет? Может прокачать как то его или что еще. P.S. Я упомянул что всю машину ремонтировал. А МКПП так два раза. Первый раз забыли поменять подшипники ну и они чз 4т развалились. Второй ремонт оплачивать отказался, т.е. на станцию с предьявами подъехать не смогу.
  3. Друзья помогите! Случилась беда сгорел стартер. Мало того что сгорел еще и клинанул и разбил кольцо маховика. Короче все заменил стартер взял с разбора. Все ничего но при холодной погоде не срабатывает втягивающее. Пытаешься завести бывает мин.по 10 потом срабатывает заводится и проблема проподает до следующего утра. Попробовал с сгоревщего поменять, с завода стартер какой то не каталожный стоял, не подошел втягивающее. Может у кого валяется убитый стартер или втягивающее как тут http://xn--80actcpdfk0f.xn--p1ai/magazin/folder/646060221на двух болтах, готов приобрести. На ответы вроде новый аналог 5т. стоит возми и забудь, но блин как писал выше и так попал на 10т. В нагрузку еще комплект цепи надо менять и похоже бензонасос тоже. Вот мож повезет. Спасибо за понимание.
  4. Даа. Проблема смотрю распространенная. Нифига это не конструктивная особенность. Хоть и 1,5 но раньше на малых оборотах плавно скорость набиралась. А сейчас пердит вся, действительно как копейка убитая, газу дашь вроде едет. Иногда подстреливает в выхлопной где то. Такое чувство как зажигание расстроилось. У нас в городе дилеры вообще отморозки, у меня рейка пока ручьем не полилась говорили все норм. Не хочу короче к ним ехать да и от гарантии давно отказался. Пробег у авто 85тыс. У кого еще была такая проблема как исправили. Думаю начать с бензонасоса.
×
×
  • Создать...