Перейти к содержанию

vladimir11000

Участники
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    К
  • Авто
    Emgrand X7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    2.0
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vladimir11000

Новобранец

Новобранец (2/15)

4

Репутация

  1. Здравствуйте,на левой водительской двери при закрытом положении двери не работает стеклоподъёмник,при открытом положении двери всё работает.Куда копать?
  2. Здравствуйте,машине 6 год.Подскажите чего лить,готовый антифриз или покупать концентрат и самому бадяжить.Еще подскажите каталожные номера антифриза или концентрата.
  3. Здравствуйте,какая у нас жидкость в ГУР,объем и стоит ли менять,пробег 35000.
  4. Здравствуйте,стоит ли менять заводскую тормозную жидкость,пробег 35000
  5. Здравствуйте,подойдёт ли нам масло Лукойл люкс 5w30 синтетика,меняю раз в 10000км.,пробег за год не больше 8000км.
  6. Здравствуйте,подскажите как регулируется ручник на Х7
  7. Всем спасибо.Заказал на этом сайте https://adeo.pro/,кстати цены на нем весьма привлекательные,только надо знать каталожные номера.На наши жульки почти все есть,главное оплачиваешь по прибытию товара.А если есть доставка в ваши города то она бесплатна.
  8. Здравствуйте,подскажите размер щеток стеклоочистителя какие правильней поставить 55-45 или 60-48 Можно ли заменить одни резинки самому,если да то какой бренд лучше.
  9. Здравствуйте,подскажите пожалуйста,подойдут ли опорные подшипники с geely vision на emgrand x-7.,просто лежат у человека без надобности.
  10. Владимир, похоже, что замерз у тебя моторчик. Я почти 4 литра воды через один задний омыватель сливал, живой моторчик.... Похоже на то,так как предохранители живые.Надо искать где отогреться.
  11. поэтому и предохранители должны быть одни и те же IF-30 передний IF-23 задний. Спасибо проверю.
  12. Привет всем.Приключилась неприятная штука,не успел перейти на зимнюю омывайку,прихватило трубки.Купил омывайку,залил сперва теплой омывайки,через 5 минут процесс пошел,залил все остальное,вошло почти 4,5 литра.Минуты 2 прокачивал жидкость через трубки на этом успокоился.Как обычно забыл прокачать заднюю часть.Через день опять все замерзло,в гараже оставив на всю ночь тепловентилятор под капотом,опять все отогрел,но жидкость не подается.Двигатель не подает признаков жизни т.е.нежужжит.В связи с этим вопрос,сгорел двигатель?или какой то предохранитель?В мануале нашел только колодку (не предохранитель) омывателя заднего стекла.Кто чего думает.
  13. Вот вот подкинули новость,тараканы в голове взялись за свое дело.
  14. Смотря какая трещина,можно как мне кажется попробовать заварить.А если нет набираешь в яндексе ADEO PRO выбираешь интернет магазин запчастей и влетаешь на 117500 рубликов за запчасть 1016050975 полностью в сборе.Срок поставки 3-4 дня. из Москвы.До Вас может и быстрей. Но цена конечно ого го...
×
×
  • Создать...