Перейти к содержанию

stark

Участники
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

stark стал победителем дня 21 ноября 2023

stark имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Владимир
  • Имя
    stark
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП
  1. Народ привет , ну вот ... уже ноябрь 2023 . Что сказать про авто ? )) Не было ни дня , ни ночи ( и зимой , и летом ) что бы она отказала в поездке . Езда ежедневная , правда не скажу что марафонская , внутри города , светофорный стиль. Из поломок : перестала открываться изнутри правая задняя дверь. Наверное опять тросик подвел . Пока еще не ремонтировал . Из наблюдений : машина так разбаловала , что более полугода не открывал капот . Сегодня заметил , что уровень декстрона в ГУР стал ниже MIN отметки. Исправлю. Остальные уровни в допуске. Все работает . Стучим по дереву . ТО проходит у официалов.
  2. Внутри , это где ? что имеется ввиду ? Не понял , что такое веегки ? Спасибо.
  3. Всем привет , Надо краску сдирать ? Или использовать средство от ржавчины ( какое лучше ?) , говорят оно хорошо проникает всюду и делает защитную пленку . Авто 2014 , живет на улице . Поделитесь пожалуйста , кто уже это проходил ? Спасибо . Как то надо процесс остановить .
  4. Народ привет , ну вот ... уже август 2021 . Что сказать про авто ? Работает лошадка каждый божий день по часу и более. Жидкости не текут ( асфальт стоянки сухой ), уровни в норме ( капот открываю только для заливки омывателя , хотя надо регулярно для контроля уровней ). Все работает исправно и не то чтобы не доставляет хлопот , а просто доставляет удовольствие и комфорт . Можно еще и так сказать - на удивление все работает . Спасибо разработчикам за модель . Да , была замена ручки на передней правой двери - сорвался фиксатор с тросика ( металлический шарик обжат на конце тросика). Я не успел разблокировать дверь , а пассажир ее пытался открыть . Может быть из за этого . Этого не случилось бы , если дверь открывалась после разблокировки . Остальное все работает. По моим ощущениям шустрая и динамичная машина . Машина возит и не требует к себе никакого внимания . ТО проходит у официалов.
  5. Народ привет. Где и какой аккумулятор можно купить для нашего авто ? Кто уже прошел все это ? Спасибо .
  6. А ваниш какой ? Аэрозоль или раствор на мочалку ? Какая технология? Спасибо
  7. Зарядное устройство AUTOEXPERT BC-40 Оппа !!! 2100 руб. Два дня назад брал за 1600 руб.( ситилинк)
  8. Народ привет , Зарядку купил , автомат. До зарядки напряжение было 5 вольт. Заряжал часов 10 током 4,2 А. После зарядки 13,4 вольта . Судя по тому как мощно орала штатная сигнализация , когда подключил аккумулятор там были все 220 вольт ! Вобщем зарядка была заметна.
  9. Народ привет! Разгружал авто , прикрыл багажник на последней ходке и забыл , что не закрыл . За две ночи лампочка в багажнике посадила аккумулятор . Аккумулятор еще с салона , ему 4 года . Ни разу не заряжал . Какую зарядку посоветуете ?
  10. Народ привет! На очередном техобслуживании посоветовали заменить прокладку в блоке цилиндров . Было замечено подтекание масла . Подтекание незначительное . Под машиной всегда сухо. За год езды уровень масла практически не упал или упал так , что не бросается в глаза . Если бы не рекомендация сервиса , то сам бы не догадался . Сказали ездить можно , но нужно контролировать уровень , но лучше сделать все сразу как надо. Согласился на замену . Цена вопроса 14500 , сделали за полтора дня .
  11. Народ привет , Ездил без чехлов на сиденья . Сейчас появилась потребность почистить сиденья . Подскажите пожалуйста , как это лучше сделать и чем ? Спасибо.
  12. Все понял , спасибо ! С наступающим Новым годом !
  13. Года через два было такое же явление . При низких температурах . Покупал комплект резинок . Клеили мастера там же , где машина проходит обслуживание . Сам не рискнул , нет опыта .По деньгам не помню , но вполне терпимо .
  14. Спасибо . Карту я приобрел в 2019 вместе со страховкой. Я читал , что до 7 лет техосмотр проходят раз в два года . Это действительно так ?
×
×
  • Создать...