Перейти к содержанию

zdvsergey

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zdvsergey

  • День рождения 29.04.1963

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2013
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения zdvsergey

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Спасибо,жаль что один ,у меня их два,но кое что я уже начинаю понимать.
  2. Спасибо конечно за советы,но я спрашивал про схему.Жаль пока ответов нет.
  3. Всем доброго времени суток.Хочу проверить работу Лямда-зондов,как правильно это сделать.?В схеме авто они не указаны(или я не нашел)Подскажите как их правильно подключить,Дело в том,что предыдущий хозяин отрезал колодку.И второй вопрос,Сильно ли повлияет на расход топлива ,если установлен не родной Лямда-зонд? Заранее спасибо.
  4. Всем доброго дня .Подскажите под какими номерами на схеме эл.оборудования обозначены кислородные датчики.И как проверить правильность их работы.Заранее спасибо.
  5. Cпасибо всем за отклики.Всё вроде востановил. Причина?Пропал подогрев Лямда-зонта,Самое интересное что чек не выдал ошибку.
  6. Всем доброго времени суток. Мужики нужна помощь.Ни с того ни сяго очень сильно увеличился расход,(очень)и появился чёрный дым,свечи в очень чёрной сажи,(свечи причём вторые)первые тоже самое .Расход видно не вооруженным глазом.Ездил на диагностику,определили что умер датчик температуры входного потока,заменил стало немного лучше(перестала глохнуть и всё.В чем причина не знаю.Может кто сталкивался?Заранее спасибо.
  7. Спасибо а можно описать как им пользоваться можно в личку (sergej5555-63@mail.ru)
  8. А такой подайдёт? OBDMATE OM123
  9. подскажите пожалуйста как их считывают?
  10. Всем доброго времени суток.Подскажите может кто сталкивался (В ФОРУМЕ ИСКАЛ НЕ НАШЁЛ) Двигатель начал дымить чёрным дымом,резко увеличился расход,и начали плавать обороты.
  11. Спасибо всем,подключил часы ,но пришлось немного доработать,а всё дело в том,что на этом разъёме шесть проводов один плюс один минус один плюс при влючении зажигания и три которые вообще не звонились .Три пригодились для часов а четвёртый пришлось взять рядом с подсветка панели (для уменьшения яркости дисплея часов при вкючении света).Три остались свободными( но это пока)потом задействую их для камеры заднего вида или для открытия багажника путём установки электро замка.
  12. Всем доброго времени суток.Люди добрые подскажите распиновку проводов(они там есть) для штатных(увы отсутствующих часов) Поставил от какого то японца у японца четыре провода у меня шесть ,хотелось посмотреть схему откуда эти шесть проводов идут и для чего.Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...