Перейти к содержанию

Lexa18rus

Участники
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    воткинск
  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2013
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Lexa18rus

Только пришел

Только пришел (1/15)

-2

Репутация

  1. всем привет. снова про ручник. тут я прочитал, что у одного парня планка ручника встала на перекос. вопрос 1: как до нее добраться, посмотреть. вопрос 2: у меня также на левом колесе трос ручника натянут, по сравнению с правым. прочитал на форуме, что шлицы суппорта провернуло. как обойтись малой кровью?
  2. всем привет. у меня зимой при постановке на ручник происходил небольшой щелчок, грешил на прилипание льда. после этого заметил, что заднее левое колесо после постановки на ручник начинает тормозить. после проезда метров 300 машина едет нормально, по видимому трос левого колеса отпускает. заезжал на техосмотр, их работник залез в яму, посмотрел, говорит что трос куда-то в суппорт плохо входит и там якобы заедает, говорит смотри за суппортом. что делать ? да, забыл написать, что при постановке на ручник заднее левое колесо плохо становится на тормоз.
  3. а при диагностике двигателя мне дадут какой-либо толковый ответ? или мне самому надо будет искать причину?
  4. но когда двигатель прогрет до рабочей температуры никакого шума нет
  5. ролик и натяжитель менял. бестолку, а вот насчет воды брызнуть - не пробовал. это как так? на ремень каплю-две и все? что это даст?
  6. масло поменял. звук такой-же остался. звонил в сервис сказали приезжай на диагностику.
  7. брал оригинал в автомагазине на заказ, судя по виду и маркировке вроде бы родные. мне конечно предлогали брать корейские, якобы они дольше терпят.
  8. Молодец, не ожидал такого ответа, завтра съезжу поменяю.
  9. Спасибо Толя про ностальгию, все-таки срочно масло поменять?
  10. какие стойки стабилизатора купить лучше? поменял 3 штуки. хватает на год-полтора.
  11. есть одна машина из классики где мотор ременной. это ваз 2105 с двигателем 1.3 куб. очень мягкий двигатель. у меня таких было две.
  12. спасибо за информацию, я даже и не думал, что так может быть, значит, если-что, мне на автосервисе ботву залили. я примерное так и думал.
  13. что это за хрень такая vvti ?
  14. мне тоже говорили про масло, как раз срок подходит, заменю, посмотрю и сразу отпишусь.
  15. нет, я много авто по роду своей деятельности держал, поэтому звук такой же как и у всех двигателей, которые имеют цепь грм. поэтому я и спросил т.к. китайца имею в первый раз. звонил сегодня в китайский автосервис, там предложили подъехать, посмотреть, сказали что такое в первый раз. Интересно, что скажут. Когда у меня накрылась стойка стабилизатора, мне сказали что это вал рулевого редуктора, но когда я приехал к одному механику, который занимается ходовкой, он посмеялся, и сказал, что это стойка стабилизатора, и при мне за 5 мин. поменял ее, и прокатившись, после этого, я понял, что есть нормальные механики а не из автосервиса. Если я ошибаюсь, то попрошу извинения и поставлю коньяк нормальному механику.
×
×
  • Создать...