Перейти к содержанию

Vlad_bbr

Участники
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Владислав
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    CVT

Достижения Vlad_bbr

Только пришел

Только пришел (1/15)

5

Репутация

  1. Этого нет через пол часа или если первые 15 минут казать по городу. А если сразу трасса то вот такая вот хрень
  2. В продолжение моей предыдущей темы. ОД говорят типа в норме. Термостат поменян. Интересует ин-фа какая у нас рабочая температура ОЖ? У меня рабочая при -10° на улице, при скорости 100км/ч 83°. Когда валится на 3 деление это 81°. На ХХ через 5-10 мин ппогремается до 85-90. На ходу опять 81-85°. Не пойму это норма или нет. Точные цыфры для нашего ДВС не нашел.
  3. Да бери реплику реплэй, фирма делает неплохо, не думаю, чиотзуже оригинала. Катался 2 года на дисках этой фирмы ничего не пришлось и не потрескалось, а влетал бывало неплохо.
  4. Я имею в виду обычном торможении, а не двигателем
  5. Может кто то пропустил и сейчас обратил внимание на проблему.
  6. Я бы попробовал заправиться в другом месте. нуьвсякое бывает. Если не поможет, диагностика.
  7. Так, 2 недели назад меняли термостат, причина была: Машина долго грелась (до 2 деления 15 минут), на ходу температура падала до 3 деленя при скорости более 80км/час. Сейчас немного по-другому но схоже: Греется до 2 минут 10, далее на ходу до 4 делния еще 10мин. Но смущает, что потом еще минут 10-15 температура падает до 3 делений на пару секунд только не вовремя движения (т.е. я могу проехать 10 км на скорости 130 и все ок), а при торможении после интенсивного движения. Данная херня замечается при -8 и ниже.
  8. Была утечка антифриза (пол литра где-то) в салон, максимально убран, радиатор отопителя заменен. Как бороться с запотеванием или само пройдет?
  9. Вообщем на днях по гарантии меняли радиатор отопителя (со стороны пассажира был только холодный воздух), сегодня увидел, что ковер мокрый, потрогал антифриз. Завтра поеду к официалам пусть смотрят, что там не так сделали. Вопрос следующий: на сколько это пагубно для металла? Что от них требовать?
  10. Если бы я был уверен, что она хорошая, я бы не создавал данную тему.Я не готов обсуждать что ставить, что нет, что подарено за мой счет, а что за их. Вопрос был прост, что лучше из 2 вариантов. Платить за синналку смысла не вижу, машина стоит либо за забором на участке либо на крытой парковке где куча машин поинтересней моей. Так топри желании старлайн вскроб потратив на 20 секунд дольше
  11. Спасибо за конкретный ответ на конкретный вопрос.
×
×
  • Создать...