Перейти к содержанию

Arelav

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Пермь
  • Имя
    Валерий
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Arelav

  1. За ремонт пока ещё ничего не отдавал, т.к. звуковую плату сказали поменяют (ищут её), а так 5 000,00 будет всё стоить, всё лучше, чем её новую покупать за 20 000,00 или Б/у за 15 000,00.
  2. Антон, если не получится восстановить магнитолу по аналогии, которые прописаны "ВЫШЕ", то всё, неси в ремонт, сгорела материнка. Я тоже также пробовал прошить, потом также всё пробовал не получилось, думал "КИРПИЧ", ничего не вышло, отдал в ремонт, 3 месяца уже, и вот она запела, но только "хрипота" идёт из динамиков, "Кулибин" сказал, что ещё повозится, поищет проблему, но факт в том, что он её оживил. Вот такие дела!!! Не всё потеряно...
  3. vovik1971 можешь кинуть не ссылку, а архив на электронку Arelav9902@yandex.ru? Буду благодарен.
  4. спасибо конечно за переписку, но я сделал всё по инструкции и флэху в FAT 32 и прошивку втыкал и аккумулятор отсоединял, мафон только загружается и всё, черных экран. А когда ставишь машину на стоянку, то он всё-равно работает, хоть и ключ вытащен и машина не работает, на сигналке. Первое время клемму - скидывал, а то аккумулятор постоянно садился, т.к. после загрузки магнитолы она работала постоянно. Теперь просто достал предохранитель и всё. Даже не знаю что ещё сделать, может ещё варики есть какие?
  5. Serenkii 161, Saturn380 - спасибо конечно за переписку, но я сделал всё по инструкции и флэху в FAT 32 и прошивку втыкал и аккумулятор отсоединял, мафон только загружается и всё, черных экран. А когда ставишь машину на стоянку, то он всё-равно работает, хоть и ключ вытащен и машина не работает, на сигналке. Первое время клемму - скидывал, а то аккумулятор постоянно садился, т.к. после загрузки магнитолы она работала постоянно. Теперь просто достал предохранитель и всё. Даже не знаю что ещё сделать, может ещё варики есть какие?
  6. Спасибо конечно, но у меня эта страница не открывается, вот что пишет: Извините, мы не можем найти это! [#103139]Вы не можете просматривать этот форум. Полезные ссылки Разделы помощиСвязь с администрацией форума
  7. Добрый день! У меня после после изменения расширения файла AnabaRdoHMI.exe (прошивки) магнитола вообще не включается, может что то не правильно сделал, но вроде все по инструкции делал https://www.drive2.ru/b/1192916/, все тоже самое. Прошу помочь в данной ситуации. Заранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...