Перейти к содержанию

Qwester

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Qwester

  • День рождения 13.11.1987

Достижения Qwester

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, садятся сзади 3 чел., звуки страшные, пробивает подвеска, плюс глушак о балку бьет, раньше такого не было. Амортизаторы токисо пол года, пружины плаза 3 года. Когда поднимали на подъемнике заметил оголенные штоки, пыльники висят оторванные. Чувствуется что машина вообще ниже стала, часто ширкает, а пружины вроде норм, может просели? На что мне обратить внимание? В сервисе толком ничто не говорят..
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста какие можно поставить пружины задние как можно жестче, чтобы, когда народ сажаешь не задевать об глушитель. Или по другому лечится?
  3. Лучше не делай пока суд не вынес решения, потомучто вдруг суд скажет на независимую ехать, а у тебя повреждений не будет, только фото и заключение первой экспертизы, а страховая в свою очередь сумму будет начислять на основании первой экспертизы. А тебя страховая направляла на экспертизу?
  4. Добрый день! Подскажите в Саратове кто нибудь прошивает Geely?
  5. эмблемку делал так.Снял с машины. отклеил пластиковый кругляш (он на двухстороннем скотче), можно просто снять со скотча и не откручивать всю эмблему, но тогда аккуратно тянуть, что бы не сломать. Далее: если глядеть изнутри на эмблему, видим серое покрытие (типа защитного лака, или грунта) под ним, как раз краска, которую мы видим, Например, я убирал синий цвет. Далее: в том месте где цвет убирался, снимал этот грунт-лак мелкой шкуркой с водой №2000, а как появилась краска, растворителем 647. Что бы не снять лишнюю краску например серебрянную (типа буквы и сам значек с кругом), я дополнительно их прокрасил лаком (дал подсохнуть), как снялась вся синяя краска, то снаружи видно такое стремное серо-матовое орг стекло, вот снутри потом аккуратненико кисточкой с черной краской прошел, подсушил, и покрыл всё грунтом ( изнутри!) Я это к тому, что этот синий цвет или значек, у кого как хватит фантазии, можно красить в цвет авто, черный в черный, красный в красный и т. д. снаружи вид заводской, а цвет другой, ну чем не оригинальный шильдик? Делал давно, как машину купил, поэтому проверено эксплуатацией и временем. Спасибо, надо попробовать!
  6. Есть недочетики противотуманки, повторители и лобач))
  7. А кто нибудь устанавливал стробоскоп маяк 2Н?
  8. неопытные пацаны обклеевали, фара передняя сразу вспучилась, но с предъявой я не поехал потомучто сам отклеел их и увидил насколько лучше без них на дороге. А вот внутри фару прокрасить это тема, правда заморочек много. Вот подскажити где можно эмблему какую нибудь интересную купить?
  9. Второй сезон езжу нордмастер 195/55/15, отличная никаких нареканий. Интересно, на лето хочу 17 поставить влезут?
  10. Добрый день! Подскажите дверные ручки кто нибудь в цвет кузова окрашевал? Сообщения склеены: [time]20 Марта 2011, 14:32:14[/time]Я пленкой покрыл все фары, реснички сделал не из прозрачной пленки. Плохо в эксплуатации со временнем все тклеивается, мож сделанно не качественно. Сообщения склеены: [time]1300620831[/time]
  11. Здравствуйте! Проехал 42000, 2 года , на 15000 поменял задние амики и пружины, поставил жесче плаза и стойки плаза, на 35000 стойки выкинул и поставил опять родные они стучат только на морозе, на плюсовой супер. Потек кранчик печки поставил водопроводный-отлично! Сейчас термостат что то не работает, буду менять и сил больше нет аккумулятор заряжать его на одну зиму хватило. Больше проблем не было.
×
×
  • Создать...