Перейти к содержанию

gussik69

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о gussik69

  • День рождения 25.04.1981

Достижения gussik69

  1. Если я не ошибаюсь (просто мне эту деталь меняли) в коробку идет шестерня спидометра (номер детали 3230330901) Правда помогло ненадолго-спидометр опять не показывает.
  2. А как их прозвонить?Предохранители я так проверял.Вытаскивал смотрел и на место.Так заодно все и проверил. Все предохранители целые. Kosster, подскажите пожалуйста, какой именно предохранитель отвечает за это.Либо пошлите по ссылке. Заранее спасибо!!!
  3. Всем привет! Уже так 2 недели езжу. Левая фара горит еле-еле, правая нормально.На панели индикатор горит в пол силы.При переключеннии на дальняк левая горит также,правая дальняк.Индикатор горит как надо. Предохранители в порядке. Клемму с аккума несколько раз скидывал не помогает. Непонятно в чем дело. У кого какие идеи есть?
  4. Ну вот наконец-то я добрался до датчика скорости!(Вернее не я, а знакомый автослесарь) Проверил контакты -все ок!!! Дальше хуже Короче- дело в шестерне датчика(датчик на него накручивается) Подскажите пожалуйста как правильно эта запчасть называется и продается она отдельно или в сборе???
  5. Спасибо!!! Попробую! Еще подскажите пожалуйста, кто ставил датчик,закручивать его до упора или хватит пару оборотов???
  6. Всем привет У меня та же проблемка Спидометр умер. По гарантии датчик скорости поставили(как они сказали) новый. Спидометр попрыгал от 20 до 40 км и сел на ноль. Сам купил датчик скорости и решил заменить сам. Старый чуть отвернул .Дальше не пошел, прикипел наверно и о чудо спидометр ожил,но ненадолго. Через минут 10 опять сел на ноль. Тогда я отвернул старый датчик и поставил новый.И произошло тоже самое. Спидометр попрыгал и сел на ноль. В чем причина не могу понять. А чем можно обработать контакты??? Может в них дело? Датчик ведь новый. А то без скорости надоело ездить!!!
×
×
  • Создать...