Перейти к содержанию

Victor

Участники
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Victor

  • День рождения 08.05.1952

Информация

  • Город
    г.Муром
  • Имя
    Виктор
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Victor

Только пришел

Только пришел (1/15)

2

Репутация

  1. Джильбарс, сегодня занимался с дверью задка. Вскрыл обшивку потолка, там одна гайка на S=15, отвернул и увидел, что регулировки нет, шпилька петли стоит в отверстии по ходовой посадке, т.е. с минимальным зазором. Поставил всё на место. Снял обшивку у скобы замка и увидел,что скоба сдвинута, где-то на 4-5 мм, поставил её на место.
  2. Джильбарс, а у тебя какие стоят диоды?
  3. Привет всем, кто подскажет у нас предохранитель на габариты перед и зад) один. А то купил Джульку, а у неё сзади габариты горят, а впереди нет. Впереди стоят светодиоды, может полярность у них перепутана? Ваше мнение какое.
  4. Джильбарс, а не получится ли подвинуть дверь в закрытом положении, если ослабить винты петли ( а под обшивкой их один или два?) и после этого помощник снаружи попытается сдвинуть дверь внутрь настолько, чтобы убрать щель между дверью и кузовом. В этом случае замок двери может и регулировать будет не надо. Хотя у меня большие сомнения, что таким образом можно дверь выставить в проеме.
  5. Джильбарс, подвигать нужно примерно на 5мм правую сторону двери. После подвижки придется , наверное регулировать и замок
  6. Джильбарс][/b], Скажите, а отворачивать,наверное, надо обе петли, чтобы подвинуть правую?
  7. Жаль@Naumec, Жаль , значит так и будем с ними кувыркаться, если не сказать круче.
  8. @Джильбарс, Думаю снять палас с пола, чтобы было наглядно видно поступления воды. Заодно можно будет просушить половик. Есть вопрос, как снять кожух туннеля, и в первую очередь ручку КПП? В одном из постов читал, что просто её надо тянуть вверх, в другом отворачивать.А как правильно?
  9. Я имел ввиду те конструктивные просчеты, допущенные разработчиками, например, габаритные лампочки в фаре их установка. Может кто-то из производителей зап.частей это поправил?
  10. Всем привет. Скажите, пожалуйста, а не оригинальные, но изготовленные руками фары в сборе существуют. Ведь есть детали оригинальные Geely дешевые и есть аналоги европейские более дорогие, но сделанные руками.
  11. Действительно, правая часть крышки багажника немного (примерно 5мм) просится внутрь салона
  12. А диапазон регулировки есть? или надо распиливать отверстие?
  13. Всем привет. У меня в машине прелый запах, т.е. запах сырых тряпок. Тряпки на полу действительно сырые, т.к. под ними вода .
  14. Всем привет. Надоели звуки доносящиеся от задней двери. Сегодня сел в багажник, сын поехал по нашим "хорошим" дорогам. Положил руку на стык двери и проема и четко стало понятно ,что дверь гуляет в проеме, т.е. не плотной фиксации её в проеме. Резиновые упоры вывернуты полностью, что делать?
  15. Всем привет! Друзья, а на Кроссе моторчик омывателя один или два? и где идет разводка омывающей жидкости?
×
×
  • Создать...