Перейти к содержанию

Night wolf

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Night wolf
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Night wolf

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Эх...хорошо бы вытащить разъём Неохота обшивку снимать.Попробую поковыряться) Спасибо большое за советы
  2. Спасибо) А обшивку надо снимать? Фишка от зеркала в дверь уходит?
  3. Здравствуйте) После неприятной ситуации(долго писать не буду), надо полностью поменять правое зеркало заднего вида.Купил зеркало под покраску.Хочу попробовать поставить сам.Не могу найти в интернете инструкцию или видео по монтажу.Например: как снять треугольник с твитером? надо ли снимать обшивку двери и т д.Буду рад любой информации по данному вопросу) И стоит ли заморачиваться самому или к официалам лучше съездить?
  4. Вот именно когда уже проехал большое расстояние начинает свистеть,при трогании с места или на малом ходу
  5. По ходу не должно уже ничего подклинивать, смотрел как все работает)Смыкается,размыкается) Даже не знаю( Спасибо за совет,попробую смазку сменить) Хотя с этой тоже все норм ходит...и старой полно было на направляющих)
  6. Здравствуйте!) Столкнулся с неприятной проблемкой. Владею машиной ровно год.Пока не лазил,все было нормально,тихо.Решил сделать осмотр суппортов по кругу.Был приятно удивлен количеством смазки на передних направляющих, все гуд.Ходили прекрасно, но я добавил еще специальной смазки для суппортов,распыляется в виде аэрозоли.Колодки в норме. В задних суппортах,на направляющих, смазки было мало,смазал этой же смазкой.Все собрал,поехал. И когда проехал где-то 60 км,началось...При трогании с места или с небольшой скоростью, стало свистеть переднее левое колесо.На следующий день я поехал, свиста не было.Но проехав так же километров 60, опять стало свистеть. Заехал на дачу, опять все разобрал.Снял суппорта, "потренировал" по кругу тормозные цилиндры,думал дело в них,нет...все прекрасно ходят туда-сюда.Смазал даже места посадки колодок,противоскрипные пластины.Все собрал,поехал.Ну думаю все)) уже не к чему придраться.Все тихо,все гуд.Но проехав злосчастные 60 км, в городе началась опять СВИСТопляска , но уже чуть меньше. Доехал,оставил пока эту проблему. И самое интересное,все тормозные диски кипяток...слюна на них шкварчит. Видимо и скрип начинается, когда диски уже разогреты(законы физики никто не отменял )Суппорта чуть тёплые. Не знаю,ждать когда все притрется или как?...Что посоветуете? Заранее спасибо!)
  7. Дребезжание стекол при закрывании дверей,может такую штуку сделать https://www.drive2.ru/l/9442003/
  8. Спасибо) С наждачкой интересный вариант,попробую)
  9. Обычными влажными салфетками получилось))Сам не поверил,пока не попробовал)
  10. Всем привет) Недавно менял масло и столкнулся с неприятными мелочами: когда откручивал защиту,то 4 болта оказались на 16,редко такой ключ использовал,да и не было его у меня.Купил,открутил)Все норм)Затем пытался скрутить масляный фильтр,второй облом....Универсальный "краб" оказался большим(маленький фильтр всё-таки на нашей машинке).Пробивать не хотелось)Сейчас ищу подходящий съемник...
×
×
  • Создать...