Перейти к содержанию

Polskii

Участники
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Polskii стал победителем дня 21 августа 2016

Polskii имел наиболее популярный контент!

Информация о Polskii

  • День рождения 17 октября

Информация

  • Авто
    Другой
  • Год выпуска
    2003
  • Объем двигателя
    2.0

Достижения Polskii

Только пришел

Только пришел (1/15)

12

Репутация

  1. Господа-товарищи зашел в тему, и не пойму о чем здесь... газели, сиденья, неврологи..ужас..вы о чем? Купил я ее еще за 780.000, потом она подорожала до 800.000. Потери при продаже составили около 25%, это мне еще повезло, т.к. в этом салоне дали больше всего, во всех остальных еще меньше давали.. Забудьте сейчас про потери 10% на новые авто, минимум 15-20% на ходовые модели (не китай), на китайские машины потери будут от 25-35% везде.. А с рук не продать вообще.. Это про Московский регион я говорю. Также с о 01 октября, уже считалось бы, что машине 2 года.. (так у них заведено в салонах) и соответственно потери еще увеличиваются.. Салон у дилера весь забит машинами Джили и Форд, продают сейчас 15-16г. 17года нет вообще.. Скидок нет.. цены на Фокус за 1миллион..)) По машине: согласен про датчик температуры.. нужен, сиденья хотелось бы отодвигать дальше, кожа в нек. местах уже начала светлеть пятнами и отд. точками, громкость на руле залипает периодически в плюс, флешка плохо держится в гнезде и на каждой кочке отрубается(не видит папки), несколько раз не включался дисплей при заводе двигателя и на ходу не работал пока не заглушишь двигатель, печка в ноги дует плохо, иногда вся система медленно грузится(есть предположение что это все от перегрева её в жару, с печкой, долгой работы двигателя и т. д.-подслушал в салоне), шторка люка постепенно отходит от долгой езды - это о чем вспомнил изнутри... снаружи по прежнему очень слабое лкп, за 1 зиму все в мелких и нескольких крупных царапинах, особенно капот и крышка багажника, резинки на стеклах в месте опускания стекла все потрескались и кусочками отвалились(по ходу когда чистил снег, задевал щеткой) до этого ни на одной машине такого не видел, зазоры переднего бампера им не понравились, хотя я его не трогал(вывод: криво прикрутили на заводе, я не замечал), черный цвет неудачный для этой модели, т.к. все очень видно на нем.. К основным агрегатам и их работе претензий нет, расход не меньше 10л. никак.... Вот и все пожалуй.. П.С. Хочу подчеркнуть, что машину я продал не из-за её косяков, а по другой причине. Китай у меня был первый раз. Но они реально раздражали все больше.. и это только год прошел..дальше было бы только еще дешевле и больше багов..
  2. Всем привет. Продал на днях свой Эмгранд7 пробег (12.000км) в тот же салон где брал его. Машина конечно не плохая, претензий к ней не было за год серьёзных. Но эксперимент с китайским авто подошел к концу. Не хочу перечислять все мелкие недочеты и косяки, владельцы все равно скажут это не аргументы... Цена на нее падает очень серьезно... мне еще повезло.. Если кому то будет интересно про недочеты подробно, могу описать позже.. И хочу пожелать всем владельцам Эмграндов удачи на дорогах и терпения.. возможно через несколько лет они и завоюют часть нашего рынка..даже наверняка завоюют..
  3. В начале марта посетил дилера по поводу отзывной компании "по проверке надёжности соединения карданного вала рулевой колонки с валом рулевой рейки". Приняли машину в рем.зону, я зашел посмотреть. 2 человека походили вокруг, пофоткали под капотом, под рулем, поговорили о чем то минут 10. Потом пришел третий с ключами, полазил в салоне под рулевой колонкой, покрутил минут пять. И все.. Сказали проверка и диагностика проведена, все в порядке, ты свободен. Мастер приемщик в прошлый раз говорил, что на 2-3 часа машину оставить надо... Вот и вся история). п.с. недавно появились косяки: первый косяк с переключением громкости на руле. При коротком нажатии на клавишу "+" громкость прибавляется до упора без остановки, это происходит не каждый раз, но часто. второй косяк при прослушивании музыки с флешки. Флешка болтается в гнезде слишком свободно, часто отключается сама по себе, и опять обнаруживается...что не есть хорошо.. Может это мелочи.. но напрягают.. В остальном все в норме.. пробег 7.000 км.
  4. К сожалению никто ничего не отсылал, не звонил, а все данные мои совпадают с реальностью. Остальное я уже сказал выше..
  5. Согласен стоит. Но там очень редко появляются новости, поэтому давно не заходил. А вот к дилеру действительно вопрос, почему не позвонили или на почту не написали? Телефон и почта у них есть, ничего не менялось с лета. А на ТО мне только через полгода. Вот так случайно заехал.. Зато раза 2 звонили, мнение спрашивали о дилере и марке...
  6. Всем привет, новости из жизни моей Geely пробег 6.000км... Сегодня был проездом у дилера (потерял пласт. заглушку на дворнике), хотел заказать новую. Менеджер отсоветовал, т.к. долго и сложно, вообщем нашел её в Экзисте за 28руб. Но мы отвлеклись от основной темы, при проверке машины по вину, мне торжественно объявили, что моя машина попадает под отзывную кампанию. Кампания эта связана с рулевым валом, и попросили в ближайшее время явится в сервис для проведения диагностики и каких то работ в рамках этой кампании (время работы 3-4 часа), все бесплатно. Честно говоря я не все понял из слов менеджера, или он так объяснил.. Вообщем в ближайшее время напишу о своей поездке.. п.с. Впервые столкнулся с таким.. Ваше мнение по этому поводу?
  7. Поздравляю с покупкой! Добро в наш клуб..)
  8. Таким темпом, еще немного обсудим и окажется, что мне повезло "дешево отделался" с ТО ))
  9. Теперь понятно, а то написано "первое". Так это тем более грабеж.. Кстати оно и сейчас не отменено..
  10. Так в том то и дело за "первоеТО" через 10т.км, 7.500 т.р. это нормально. А я за "нулевое ТО" через 2 т.км. 6.000 т.р, а потом еще через 8 т.км еще 7.500 т.р. поэтому и говорю грабеж!
  11. Добрый день. KotVadim к сожалению возможности такой не было, хотя пару Эмграндов 1 поколения в Зелеке встречал. С владельцами не знаком). Если будет возможность поговорю. И вопрос ко всем отличаются ли коврики в багажник ЕС7 от моего? И подойдет ли коврик в багажник Novline NLC.75.05.B10 для для моего авто? В экзисте то дешевле 1.297 т.р. (в салоне сказали 2.700 т.р.)
  12. Добрый день форумчане.. Как и обещал, докладываю. Был сегодня на 0 ТО в "Автодин-кама" пробег 2005 км.) Приняли машину быстро. На все дела ушло 2,5 часа. Поменяли масло и фильтр. Осмотрели агрегаты. К машине претензий не было.. Был у меня маленький вопрос к мастеру потрескивало что то в салоне, оказалось у зеркала заднего вида открутился винтик а я ни как не мог понять откуда треск)). К работе дилера вопросов нет, чего не скажешь о ценах, это просто грабеж среди бела дня.. Слов нет человеческих..это перебор. Скан заказ-наряда прилагаю. Продолжение следует.. Кстати машина подорожала на 11.000 т.р. с 1.09.16 стоит 800.00 т.р. Пока ждал машину походил по салону и увидел GC9 с выставки пригнали.. в продаже с декабря 2016г. по цене 1.6 млн. в полной комплектации.) по слухам.. извините модераторы если не в тему но не мог удержаться)) Фото.. Еще есть вопрос к модераторам как поставить синий тег Emgrand 7 ?
  13. Всем добрый день. Вы правы подложил временно, чтоб не пачкать ковролин. Пока не придумал что более надежное)) Кстати по коврикам, это родные, но они не очень хороши. Размера не хватает чуть, и двигаются периодически...
×
×
  • Создать...