Перейти к содержанию

Ink

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ink

  • День рождения 09.04.1981

Информация

  • Город
    Нефтегорск
  • Имя
    Диман
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Ink

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Сегодня поменял лампу. Пришлось с обоймы дальнего снять и поставить на место перегоревшей. У нас 1 лампа Osram стоит 640 деревянных, дальний включается раз в пол года. Но вот проблема выкатилась. Чтоб поменять лампу ближнего (левую) пришлось снять акум, блок предохранителей и воздухан демонтировать. Что касаемо фишек на лампу, то они снялись без каких либо проблем. Всё норм кроме небольшого осадка в сердце. остались осколки внутри фары. Т.к. лампа раскололась, а саму фару снять не смог. Как снять фару? Подскажите! Прискорбно ездить и знать что в фаре осколки как образив катаются и царапают внутренности, машина то новая.
  2. Рамиль Раисыч. Просьба есть попробуйте на авто без ключа в салоне проехать. Если есть какой нибудь эффект то отпишите что и как.
  3. Лампы с зарплаты куплю и попробую поменять. Сейчас пробовал подлезть, вроде возможность есть при снятом аккумуляторе.
  4. Если хоть один палец попадёт в проём ручки то машина не закроется. Вопрос. Сигналку где ставил (у дилера или в частной лавке)?
  5. Сейчас сгонял в гараж за руководством и обратил внимание на то что лампы в дальнем и ближнем стоят H7. У предшественников ближний H1 был. Пару минут осматривал подкапотное пространство, так и не понял как подлезть к левой ближнего света не снимая доп оборудования (блока предохранителей и аккумулятора).
  6. Досадно стало когда сегодня загоняя авто в гараж заметил, что перегорела лампа ближнего света (левая). Пробег 6 400. Это что за ерунда такая интересно. Установлены бракованные лампы или есть какая то проблемка с электрикой и её надо устранить (пред целый проверял).
  7. Руководство есть. И там много что написано про бесключевой доступ. Есть какие либо вопросы задавай попробую ответить. Но могу сразу сказать, что машина заведённая и без ключа в салоне может ехать куда угодно до момента останова двигателя. Сегодня проверял. Думал есть какая нибудь противоугонка если нет ключа рядом, УВЫ нет её.
  8. Прикольные штуковины. Вопрос был правильный: Когда же они до нас доберутся?
  9. Интерес возник к существованию схем по электрике на модель 2016 года. По дебрям инета пока ничего не нашёл. Может кто то владеет подобны?
  10. ОД предложили установку сиги но попросили 37 Ярославских. Жалко такие мани отваливать. Но и с гарантии соскакивать не хотелось бы. Вот теперь думу думаю что делать.
  11. Есть вопрос к форумчанам. Кто нибудь сталкивался с возможностью установки сигнализации с автозапуском на машины с безключевым доступом? Реально ли оставить 2 ключа и поставить сигналку?
  12. Есть в инет магазинах. Я заказал себе парочку. Вот ссылка Досадно одно что после покупки авто в салоне их не оказалось. Купил 28 июня, а на ТО-0 приехал 14 июля с пробегом 2100 км. И к большому ихнему удивлению "Вы у нас первый во всей Самарской области, кто приехал на данной модели для похождения ТО.
  13. А есть у кого нибудь схемка на Emgrand 7 FE-3 модель 2016 года, та где безключевой запуск?
  14. Дело в том, что в модели 2016 года поменялся мотор либо его просто модифицировали. В моделях FE-1 и FE-2 был двигун CVVT, а FE-3 поставили DVVT. Не знаю на сколько кардинально они отличаются, но вот система с масляным фильтром другая. Старый фильтр имеет код 1136000118, а новый 1016050822.
  15. Всем привет. Приобрёл себе emgrand 7 FE-3 в конце июня 2016 комплектация Comfort 1.5 На сегодняшний момент пробег 6 300 км. Только что приехал с Адлера. Машиной доволен но есть небольшое "но", скрип от заглушки в средней части панели, там где у раньше часы были. Что касаемо расхода то на пробег к морю и обратно потратил 341 литр 95-го (по чекам) на 4 200 км. Расход по прямой составлял от 5,6 до 7,5 л/100км при скорости 100-110 км/ч 5-я передача, а вот в серпантинах 19-21 л. на сотню, там только 2 и 3 передачи. Бортовик показаниями по остатку хода порадовал на прямо дистанции, при определённом пробеге, показывал на полный бак 830км. а вот после пути от Лазаревского до Сочи на полный бак показал 470км .О функции помощи при трогании в гору узнал только на Сочинских серпантинах в пробке, вещь отменная но нужно к ней привыкать так как в крутую горку, уклон приблизительно 15 градусов, она не даёт авто тронутся в перёд и покатится назад примерно 2 секунды. Кондиционер справляется нормально с жарой до 27, а выше приходится по максимуму накручивать регулятор. Думаю что тонировка поможет немного. У меня есть небольшой вопрос ко владельцам FE-3. Кто нибудь проходил ТО-0? Вам масляный фильтр меняли? А то у меня получилась такая ситуация. Подошло время ТО, записался, поехал а там выяснилось что у них до сих пор нет фильтров и соответственно ТО не провели но печати поставили в сервисной книжке до того как выяснили что нет запчастей. Я в недоразумении уехал домой. Через неделю перезвонили и сказали что фильтров нет даже в Москве, но мол мне ТО защитано и машина остаётся на гарантии, благо я им ни копейки не заплатил (ТО-0 бесплатно вышло). Но терзают сомнения правильно ли это.
×
×
  • Создать...