Перейти к содержанию

Svarog

Участники
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Svarog стал победителем дня 27 июля 2017

Svarog имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Svarog

  • День рождения 16.07.1988

Информация

  • Город
    Киров
  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Svarog

Новобранец

Новобранец (2/15)

15

Репутация

  1. Ну скорее всего. Я и не спорю) но опять же оригинал за 8300 как то негуманно) блин родной то отходил 15.5 ..... фиг знает что лучше будет. Может это дольше проживет)))
  2. Мой на 15.5 тыках сдох и тоже правый задний)))))но ценник гуманен все таки- 3.5 рупчика
  3. Очень даже подходят. В понедельник менял) поэтому категорически не соглашусь. Встал как родной. Изначально прочитав Ваш пост тоже предупредил мастера. Но решили попробовать и он встал. Хотя форма скобки слегка отличается. Но стоит отлично и диск нигде не задевает, поэтому поставили новую скобу. Вот как то так)
  4. Поменял правый задний суппорт на эмике 1.5 ввиду порванного пыльника и заклинивании поршня.Встал как родной. Единственное поставили старые болты на направляющих. Те какие то совсем сыромятина.... и подрегулировал скобку на ручнике. И кстати еще один момент поршень на новом закручивается по часовой стрелке, а на родном вкручивался против.... Брал в Кирове , в ТЦ Экран на Воровского в магазине China Club. Обошелся в 3500
  5. Блин сделал сегодня) Оказалось все похитрее) криво на заводе собрали)
  6. А не поломаю? Я давил так. Но не решился до конца и побоялся сломать....
  7. Парни а у меня левое зеркало(зеркальный элемент) не хочет поворачиваться влево при регулировке электроприводом . В результате видно полбока машины и дороги немножко, и обзорность соответственно вообще никакая. Начинаешь регулировать. Он вправо идет много а влево ход маленький. Как нибудь можно это самому отрегулировать? Если не в тему прошу простить и перенаправить пост)
  8. Сегодня поменяли по гарантии фары из за облезания лака и вспучивания отражателя линзы. Поменяли на чёрные. Смотрится офигенно . Попозже фото скину
  9. Вот и у меня прошел 1,2 года после покупки....и тадааам! Ржа с задней сабли и на рамке задней левой пассажирской двери где резиновый уплотнитель ..блин...обидно. На завтра записался к дилеру на посмотреть и вынести вердикт)
  10. А я нынче уплотнитель для дверей прикупил..хочу попробовать бардачок проклеить...не знаю только что выйдет из этого)
  11. А я его по другому в городе вообще ни хрена понять не могу. На трассе если тошнить 80-90 в литров 7 укладывался. В Пензу когда катался 930 км. В городе средний не могу посчитать) наверное математика подводит)
  12. Ездили с женой с Кирова до Пензы с 30 на 31 декабря 2016 в ночь. 930 км .полет нормальный, все без проблем, по времени где то около 13 часов ехали. Обратно так же в ночь через 3 недели . Кстати познал прелесть поездки ночью : машин нет красота, правда 2 баночки энергетика то высосал) так что следущая поедка в сентябре будет построена по тому же принципу.) Кстати, единственное, что ездил с автотеплом на движке, и закрытой передней решеткой серыми трубками утеплителя для труб . Низ где Дхо был открытым. Хотя честно говоря можно было и вытащить их после города , просто лень было. Единственный минус только, затекает шея. Вроде и рост то 177, но на дальняки не могу найти постоянную точку комфорта при посадке. В городе этого не чуешь , но при таких поездках становится как то не совсем кошерно после км так 700
  13. Мне тут приглянулась Kenwood DPX-3000U . Он правда без навигации но смотрится симпотно. Да и мне навигация с фильмами особо не нужна
×
×
  • Создать...