Перейти к содержанию

Analitic2014

Участники
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Analitic2014 стал победителем дня 17 сентября 2016

Analitic2014 имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Игорь
  • Авто
    Другой

Посетители профиля

284 просмотра профиля

Достижения Analitic2014

  1. Очень не удобно добираться до этих проводов в скрутке, но если извлечь общий разъём из крепежа за бардачком, то можно вытянуть его в низ и разъединить. Тогда ответная часть разъёма легко вытягивается через бардачок и можно поменять пины местами. Спасибо за подсказку, очень помогло!!!
  2. Зумера НЕТ. Закрыл, подождал 3 минуты- фары не гаснут! Рычаг оставил в положении включенных фар.
  3. Зумера НЕТ. Закрыл, постоял 3 минуты- фары не гаснут!
  4. Она аварийная, с двух одну собирали. Там кузовщики, не электрики, фишки на О2 разбило а провода разноцветные, вот и скрутили как смогли.
  5. Вот и я подозреваю. Как ни как по сигнальному чёрному плюсик проходит а он уже минуса понюхал.
  6. Да питание идёт, подогреватели работают работают, машина как часики, ошибки удаляются на 10 сек и всё по новой... Пробовал новые О2 по оригиналу... Безрезультатно.
  7. Всем доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? При замене обоих датчиков О2 были перепутаны провода. На чёрный и серый шло питание а на белые сигнальные. После правильного переподключения ошибки не удаляются. Датчики исправны, пробовал менять фишки местами, отключать по одному, отключал оба, всё без изменений. Автомобиль работает исправно расход в норме. Мог-ли модуль управления двигателя как-то подвиснуть или перейти в аварийный режим из за неправильного подключения кислородных датчиков???
  8. DTC Diagnostic Trouble Codes - Диагностические Коды.
  9. Вот Ваша просьба, белый с пробегом 79830 км, чёрный 55940 км. Год выпуска 2014, в эксплуатации с конца 2014 года. Камера не проф, по этому sorry за качество...
  10. Ошибки удалились, всё работает исправно. А клиент признался, что давал прикуривать, возможно и произошёл сбой в системе.
×
×
  • Создать...