Перейти к содержанию

Sanjk1980

Участники
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Киров
  • Имя
    Александр Иванов
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2013
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Sanjk1980

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/zapchasti_i_aksessuary/zimnie_kolesa_r15_2230200458?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
  2. https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/zapchasti_i_aksessuary/zapchasti_peredney_podveski_2070163629?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
  3. https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/zapchasti_i_aksessuary/zapchasti_2070393295?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
  4. https://carpod.ru/predohraniteli-i-rele-geely-mk-mk-cross-s-2006-po-2014-gv_1235.htm. Вот ссылка Где расшифрованы предохранители. Правда у меня а в автомагнитолы и освещение салона местами переставленны. И пр.№22 на схеме не расшифровка, а у меня куда-то провода от него идут.
  5. . К сожалению в электрике я могу только лампочки поменять.
  6. Их лучше снимать в теплом гараже, а если на улице то потеплу. А в продаже есть такие пистоны?
  7. Первую зиму ездил, замерзал после -20. Никак не мог нагреть двигатель, даже летом выше середины второго деления не поднималась стрелка, как термостат откроется так и встаёт. Затем стал по старинке картонку перед радиатором ставить, стрелка поднялась до третьего деления и наступила жара в городской езде, а в пробках даже куртку снимаю. А вот влажность не могу победить, стёкла задние боковые потеют и мерзнут. Ещё очень раздражает выключение заднего обогрева, приходится его каждые 15 мир.включать, особенно на трассе.
  8. Добрый день всем. У меня та же проблема, сперва вода попадала через левый стоп фонарь загерметил, потом через правый загерметил, потом через топливную горловину загерметил, потом через клапан загерметил, теперь через пластиковые пистоны на которых крепится бампер как их герметить? Все подтеки появились не одновременно, а поочереди и хорошо проявляются после автоматической автомойки.
  9. А как сделать что бы включалось и выключалось только кнопкой? Как вариант можно ли поменять какие нибудь разъемы с подогревом сидений?
  10. Кстати на ДРАЙВЕ 2 https://www.drive2.ru/b/2797839/более подробная инструкция к разборке панели и замене отопителя, но обратной последовательности сборки нет.
  11. К стати никто не рассказал как собирать обратно. Я например столкнулся с проблемой фиксации заслонок, ни на герметике ни на моменте не держатся. И что сперва собирать корпус отопителя или сперва радиатор вставляем а потом все вместе собирать. Из-за этих кривых трубок ни так ни сяк не выходит. Понятное дело все равно собиру, но хочется с минимумом мучений.
  12. Отверстие то есть, но пока до него дойдет, пока через все переборочки перетечет уйдет примерно 0,5 л антифриза.
  13. Неправильно изложил мысль. Мне нужно чтобы обогрев включался и включался только кнопкой. Надоедает зимой каждые 15-20 минут включать обогрев. Если сможете распишите как можно подробнее. Спасибо.
  14. Добрфй день! Как сделать чтобы обогрев заднего стёкла сам не включался, а только кнопкой.
×
×
  • Создать...