Перейти к содержанию

6o4Kape3

Участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 6o4Kape3

  • День рождения 22.12.1987

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    CVT

Достижения 6o4Kape3

Только пришел

Только пришел (1/15)

5

Репутация

  1. Доброго всем дня, проезал первые 1000+ км, полет нормальный, нареканий в управлении и эксплуатации небыло все гладко и достойно, за исключением того что на приборке выскочил сигнал о слабом давлении в шинах ранним утром. Думал полетел датчик, но как оказалось проблема была в давлении в колесах, при выезде с салона не проверил на какое давление они должны были накачены и вот результат. Минус при низко накаченных колесах в том что при парковке трудно крутить баранку, грешил на шины но оказалось давление )) По поводу крепежа аккумулятора, мне в салоне сказали что крепление изменился только в люксовой версии, а в более дешевых версиях стоит крепеж как у ребят на фото, они пробовали прикрутить это крепление но как оказалось в кузове нет отверстия для такого крепежа ))) Вообщем жду по гарантии крепеж уже 3я неделя идет. Знакомые сказали что «такое же крепление стоит на наших 9ах, попробуй найт!» но пока езжу на обкатке и особо резко не оттормаживаюсь, и аккум стоит на месте. Ну и меня тоже смутило что аккум не родной стоит, но нареканий к нему небылл покачто. Единственный вопрос возникает как он зимой будет работать и не будет ли с ним проблем при зажигании двигателя. Медлено и верно приближаемся к 0 ТО. при покупке никто масло в КПП на вариаторе не менял? Просто заметил одни маленький казус при старте на зеленый светофор, происходит затуп КПП педальку жмешь а она 20 км/ч и в течении 3-5 секунд раздупляется. Но это было пару раз за все время, думаю что проблема в колодках т.к. еше не притерлись и залипание идет.
  2. Вот это больше похоже на правду. Я думаю наврятли белорусы смогли напутать что-то в приборке и соединить не те проводки.
  3. Ну наверное поэтому им сложно напоминалку сделать =) Вообщем мелочи и придирки я так считаю =) За исключением акумулятора.
  4. Спасибо за совет, съезжу. Но мне кажется что они скажут что так и должно быть =)
  5. Горит не габарит а ДХО (ну значок фары на панели, я в мануале по эксплуатации прочитал что это ДХО), т.к. габариты включаются только при ближнем свете. Ну щас только на авто езжу и не парюсь.
  6. Ну собственно говоря, а вот и моя красотка, и недочет при выдаче с аккумулятором.
  7. Ну соственно говоря и при выключенном двигателе и с открытой дверью. Хех просматривая фотографии заметил что при включенных фарах загарается значек заправки =)))) Собственно звуков никаких нету
  8. Ну вот собственно говорят пофоткал приборную панельку свою при включенном двигателе:
  9. Завтра поеду на работу и пофоткаю приборную панель и посмотрю что да как....
  10. Если бы знал о чем ты, то я думаю дал бы ответ. Штатная сигнализация то есть (хотя не проверял даже как она пищит), по инструкции есть кружок слева по рулем, где должен он гореть при закрытии. Но я не наблюдал за ней.
  11. Ну вот ты приехал на место куда тебе надо, припарковался, выключил зажигание, дверь открыл, вышел и поставил на сигналку. Отошел на расстояние обернулся, а фары горят. Ну а на ФФ3 у меня как только дверь открывал при выключенном двигателе, она меня оповещала что фары включены =) Ну я считаю это не минус, а делом привычки. Вот уже пользуюсь машиной чуть больше 2х недель и вроде уже на автомате отключаю ее =)
  12. Спасибо. Изначально хотел темно коричневый или темно бордовый цвет. Но когда приехал в салон сказали что лучше выбрать несколько цветов и выбрал еще мокрый асфальт. Но уже в начале сентября меня огорчили что возможно цвет то и приедет, но скорее всего без CVT т.к. на заводе закончились они.И выбор пал на черный цвет, ибо она стояла и смотрела на меня в салоне =)
  13. Спасибо за совет, попрошу так сделать =) По поводу сигналки на авто, сделал для себя акцент на замок на АКП и капот, только остался вопрос какую фирму выбрать. Ну и еще пока к знакомому по установке замков не ездил, думаю он что-то посоветует.
  14. Если ставить авто, то выезжая утром часов в 7.00 при данном режиме включаются только свет в местах противотуманнок, ну и я считаю что их маловато на дороге в данное время суток и автоматически рука тянется включить ближний свет =) Но я считаю это дело привычки, думаю что через недельку управления все вернется на круги своя.
×
×
  • Создать...