Перейти к содержанию

Александр64

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Саратов

Достижения Александр64

  1. Порвался ремень ГРМ при пробеге 115 000км., клапана не загнуло. Купил новый оригинальный ремень (он оказался дешевле всех аналогов), заменил и всё заработало (автомобиль GEELY MK 2010г).
  2. Всем спасибо, нашлась причина! Дело было в предохранителе на клемме АКБ, с вида он целый, стал звонить тестером он звонится, а вот сигнала с предохранителя на провод отсутствует. Снял предохранитель оказалось контакт между предохранителем и проводом был окислен (хотя с вида не было ничего видно). Зашкурил оба контакта и помазал их солидолом для лучшего контакта (только не вздумайте мазать сильно, надо слегка намазать, только контакты) и всё снова заработало. Тема закрыта!
  3. Добрый день! Ребята подскажите пожалуйста, утром машина (GEELY MK 2010г) завелась без каких либо проблем, через 10 минут езды я остановился чтобы высадить пассажира (мотор работал на холостых) и в этот момент двигатель заглох. При попытке его завести он не заводится, при включении зажигания стрелка уровня топлива и температуры двигателя поднимаются не сразу (до этого показывали показания сразу) а после того, как успокоится топливный насос, и плюс ко всему пропали поворотники и аварийка (при открытии двери поворотнике не моргают), перестал работать ЦЗ с кнопки на двери и с пульта (сигналка стоит штатная), молчат все стеклопадъёмники, потухли ПТФ. Хотя утром всё работало. В чём может быть причина?
×
×
  • Создать...