Перейти к содержанию

Mern

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Mern

  1. Ну на то время он уже не был самый новый, он какой то советский что ли был, крутится в голове название, но не могу вспомнить.
  2. Ну рост цены обусловлен падением рубля. В этом плане конечно в ближайшее, да и явно на будущее, ничего в этом плане не изменится.
  3. Да, окна запотевают довольно часто, при чём не зависимо от погоды. Но запаха антифриза не ощущается, по крайней мере не замечал.
  4. Продажи Джили падают, это при том что продажа Российских автомобилей в этом году значительно выросли. Интересно, какая причина таких низких продаж.
  5. Моя первая игра на компе в 93 году, Fox. Уже и не помню как комп назывался, один из самых первых которые вообще появились. Графика там была 8 бит))
  6. Mern

    Cherry M11

    Да,Cerry не плохая машинка, вижу на такси берут, значит рассчитывают что прослужит нормально не мало времени. Иначе, не выгодно брать с такой целью. Ну и всё же новая машина это конечно всегда плюс.
  7. Эх, ностальгия сразу всплывает от названия "доспехи бога", когда то был самый любимый фильм. Правда, тогда и смотреть было нечего.
  8. У кого то был опыт общения с продавцом, не зная английского? На сколько можно нормально общаться через переводчик..
×
×
  • Создать...