Перейти к содержанию

Левандос

Участники
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Левандос стал победителем дня 16 декабря 2016

Левандос имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    симферополь
  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

82 просмотра профиля

Достижения Левандос

  1. Здравствуйте.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой как течь масла из под гбц со стороны коробки передач?Поможет или нет подтяжка пробег 30000км или надо менять прокладку?
  2. Подскажите пожалуйста ошибка P-0444 это клапан абсорбера?
  3. Сегодня поставил фаркоп от мк,четыре отверстия подходят а еще два в ланжеронах есть, но дно багажника нужно просверлить и прикручиваются насквозь.Все болты в комплекте есть.Но есть один нюанс мешает крепление бампера я его просто отогнул.
  4. Здраствуйте.Какой момент затяжки гбц и какая последовательность подскажите пожалуйста. Заметил течь масла вроде-бы из под головки со стороны коробки.Думаю подтянуть поможет или нет?
  5. Добрый вечер,подскажите пожалуйста потекло масло с под головки вроде-бы,это гарантийный случай или нет?Машине 2 года и 8 месяцев,пробег27000.
  6. Да незачем просто как-то так получилось а потом решил проверить.
  7. Подскажите пожалуйста.После поворота ключа срабатывает бензонасос,после второго и третьего поворота тоже срабатывает,не срабатывает только после 4-го раза.Так должно быть или клапан на рампе не держит.После того как заглушишь машину,поворачиваю ключ и бензонасос срабатывает.
  8. Сегодня поменял клапан абсорбера,шипение в баке прекратилось.Проблема решена.
  9. Здравствуйте. После длительного простоя на солнце плохо заводится.Пробовал разные заправки ничего не меняется.Что может быть?
  10. Подскажите пожалуйста,при откручивании крышки бензобака должен быть пшик?даже после 5км пробега.
  11. Здравствуйте,подскажите какой угол опережения зажигания должен показывать ELM327 на холостом ходу?
  12. Пропадает масса,нужно вывести доп массу от реле стартера.Почитайте тему(Переодически не заводится)там все показано откуда нужно выводить массу.
  13. Всем привет.Купил присадку в бензин для повышения октана так как бензин у нас очень плохого качества,прочитал состав он почти 100 процентов состоит из изопропилового спирта.Результат вроде-бы есть или может самовнушение.Почитал в сетях 1л изопропилового спирта можно купить за 100р,советуют смешивать 1 к 40.Вопрос не навредит ли этот спирт двигателю?
  14. Добрый вечер,подсажите пожалуйста как лутше снимать бачок омывателя?Через снятие фары или снизу через подкрылок?Сегодня заметил что он лопнул.Попробую заклеить.
×
×
  • Создать...