Перейти к содержанию

Ильич

Участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Ильич

  • День рождения 28.03.1962

Достижения Ильич

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Производителям давно уже пора придти к мысли о собственных рынках сбыта,продажам и обслуживанию своих автомобилей.Всякого рода "дилеры"это рога и копыта у которых цель одна НАВАРИТЬСЯ.Спихнуть машину по максимальной цене,увильнуть от гарантии,напихать ненужных допов.и т.д.Время и рынок все расставит по местам.Потребитель уже не тот,что раньше и законы знает и применить их может.А в итоге страдает престиж марки.
  2. Уважаемый!!!Это не схема а черте-что.Направление движения автомобилей до столкновения,вовремя столкновения и место расположения ТС после ДТП.Направление движения обозначаются стрелочками.А самое простое если бы ты перерисовал схему ДТП гаишников.Правда если они умные ребята там все будет согласно ПДД и свою версию-только грамотно. При плохом варианте развития событий надо иметь как минимум два свидетеля и грамотного защитника который специализируется на ПДД и общении с ГИБДД.
  3. Нарисуй схему ДТП-это первое. Второе- гаишники редко ошибаются,если нет интереса.
  4. Я,честное слово, Вас не понимаю-В СУД!!!Пускай меняют машину,возвращают деньги+моральный вред.Они нас,клиентов,должны уважать или бояться.
  5. У меня примерно аналогичная ситуация была по лифану с дилером.Они мне 1.5 месяца везли из Москвы кнопку включения противотуманных фар.И честно говоря я в шутку пугнул их,инженера по гарантии,мол буду требовать замены автомобиля коль не укладываетесь в сроки.Сработало.
  6. По закону о правах потребителя 30 дней в году на гарантийный ремонт-всего!!! Я бы этим сервисменам предложил бы поменять машину,глядишь и зеркало не пришлось бы ждать с марта месяца.
  7. Похоже ты крутишь двигатель до предела,а "пик"это срабатывает ограничитель числа оборотов двигателя.Присмотрись к тахометру-на какой частоте оборотов появляется этот звук и не происходит ли отсечка(сброс оборотов двигателя).
  8. Я бы попросил уточнить.Заглушка под магнитолой,рядом с обнулитилем спидометра это разве окно парктроника,а не борт компьютера?По моим сведениям в китайском исполнении,для их рынка,ставится борткомпьютер-он конечно не ахти,но все же. Я даже собираюсь заказать в китае эту штучку. Если у кого есть достоверная информация или кто заказывал очень прошу поделиться,думаю многим будет интересно. Спасибо.
  9. У меня в МКашке(китайка)стоит охранная,но не противоугонная сигнализация.Т.Е.замыкаешь,открываешь ключом-машина моргает аварийкой,гудит прерывисто сигнал,машина заводится ключом и нормально едет. Противоугонную сигнализацию я поставил ШЕРИФ. Что касается страховщиков,то КАСКО они по незнанию могут и оформить,но не дай бог дойдет дело до выплаты по угону-тут у Вас могут возникнуть большие проблемы.Внимательно читайте договор КАСКО.Что там прописано-охранная или противоугонная сигнализация,это две большие разницы.В суде Вы ничего не докажите-условия КАСКО небыли выполнены.
  10. Я извиняюсь!КХХ это как я понимаю клапан холостого хода?ДПДЗ -расшифруйте пожалуйста.и про Волгу по-подробнее,если можно. Спасибо!
  11. Уважаемые господа!!!Прошу помощи!У меня МКшка 2008г.,китайской сборки,пробег 26000.Совсем недавно стали расти холостые обороты двигателя 1800-2300-2500.Если делаешь перегазовку,то обороты не падают.Неисправность не постоянна-то есть то нет.Двигатель работает устойчиво,не троит,без перепадов. Заранее благодарен Евгений.
  12. Подскажите как быть?У меня на МКшке,чистый китаец 2008г.,произвольно стали расти холостые обороты двигателя.Заводится хорошо,работает устойчиво,но вдруг на холостом ходу начинают расти обороты двигателя,а если сделаешь перегазовку,то обороты остаются высокими-порядка 1800-2300.Спасибо!!!
  13. Со светом проблема у меня лампочки горят довольно часто.
  14. Я в Москве по каталогу покупал TORCH K7RTC.В магазине сказали что это оригинал Geely MK.Поставлю,поезжу,напишу.
×
×
  • Создать...