Перейти к содержанию

romul-rzn

Участники
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

romul-rzn стал победителем дня 1 июня 2017

romul-rzn имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Ryazan
  • Имя
    Роман
  • Авто
    Emgrand X7
  • Год выпуска
    2015
  • Объем двигателя
    2.0
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

62 просмотра профиля
  1. Куда бы пригнать в центральном регионе, чтобы выполнили эти работы... Тоже накрылся вариатор на 62000. 😞
  2. На авито нашел пару-тройку объявлений, в том числе из Новосиба. Но как-то сомнительно, что долго проходит такая коробка. Хз как их там восстанавливают, из каких запчастей... Думаю, что просто скупают с битых, отмывают да продают. На Алибабе есть по 800 баксов восстановленные, с доставкой только надо найти вариант как привезти. На Алиэкспресс доставка космос.
  3. Добрый день! Накрылся вариатор на пробеге 62000. Начался гул пол года назад и вот приехали. 😞 Диагноз точный, был уже на диагностике у офдилера. Может кто-то подсказать, куда обратиться за заменой/ремонтом в Москве или Московской области? Еще посоветовали как вариант менять на механику, но тоже не понятно где искать таких специалистов. Буду признателен за любые рекомендации. Может кто-то из форумчан имеет личный опыт?
  4. Обычный электрик тоже ничего не нашел. Рекомендовал замену аккумулятора, так как аккуму скоро все равно наступит кирдык после такой эксплуатации. Да и у меня были сомнения еще в прошлый раз, когда проблема снова появилась недели через 2 после замены аккума... Надеюсь мне тогда попался некачественный аккумулятор, что-нибудь неведомое не нравилось этим китайским мозгам. 🙂 Купил саратовский 60 Ач, пока полет нормальный. Прошлый был какой-то "турецкий" из разряда получше\подороже.
  5. @valeri8467 где именно не вспомните? Хотя вроде лазил смотрел какие-то попервости 3 года назад, все было норм прикручено. Отогнал к обычному авто электрику по рекомендации, обещал попытаться найти причину. Сказал был похожий случай на гольфе, датчик температуры определял неправильно и топливо в холодную погоду переливало.
  6. Нет, все штатное, никаких вмешательств не было ни куда. Ну если у дилера сканер во время этого "глюка" не показывал ошибок никаких, то на ходу их и подавно не будет. Думаю что это штатно срабатывает защита какая-то китайская, а от чего не понятно. Но проблема точно не в аккумуляторе, как я раньше думал. Просто замена совпала с очередным потеплением окружающей среды. 🙂
  7. Официалы на диагностике ничего не нашли, а сам не пробовал эту коробочку. Не думаю что у офдилера сканер что-то "пропускает".
  8. Короче за 3 года проблему локализовать не удалось, замена аккума не помогает. Зимой машиной пользоваться невозможно, летом ни разу подобных глюков не наблюдается. Официалы разводят руками, не знаю есть ли смысл к московским сгонять, думаю там такие же "неосведомленные". Буду благодарен за рекомендацию, в каком дилерском центре в Москве можно найти грамотного электрика. С этой чудесной машиной уже практически автоэлектриком стал. 🙂 АКБ заряд держит (12.6 по утрам в мороз), зарядка 14.2, потерь в сети нет (0.04 А, ниже нормы), все предохранители повынимал которые не влияют на движение (магнитолу, подсветки, подогревы...). Все тщетно, как на улице минус - глохнет без вариантов.
  9. @FAnL, не, трос нормальный. В Рязани не нашел пока кто перебирает супорта. Отложим до лучших времен.
  10. У меня левое колесо блокируется на ручнике, а правое нет. Тормоза при этом работают нормально. Съездил к дилеру, сказали надо менять супорт. Цена не гуманная конечно. Не знаю есть смысл искать кто переберет?
  11. @ixusx7, сколько пробег на пропане? Клапана регулируешь? Никак не пойму обязательная процедура раз в 30 тыс.км регулировать или нет? Кто что пишет.
  12. У меня такое поведение было из-за недостаточного заряда аккумулятора и проблемами с реле. Я думаю это не из-за конкретной причины, а срабатывает защита, если что-то не так в электрике. На диагностике тоже не было ошибок, сам находил несколько раз причину и каждый раз разная была.
  13. Точно такая же ситуация. Распечатал 5 листов руководства по ремонту, пол дня прыгал с тестером вокруг машины. Всё в норме, должен стартер крутить. Решил стартер перемкнуть напрямую. Проверяю ручник, рычаг КПП - опа, жена оставила на драйве когда заглушила. Перевожу в паркинг, с ключа крутит. Блин, дебил, чего сразу не посмотрел? С другой стороны первый раз такое встречаю. Обычно ключ из замка не вынимается, пока на паркинг не поставишь.
  14. А потом перечислены проблемы. Замена АКБ стала причиной?
×
×
  • Создать...