Перейти к содержанию

Sergerut

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Sergerut

Только пришел

Только пришел (1/15)

2

Репутация

  1. Привет, друзья! Спешу поделиться своим опытом интеграции планшета в Geely GC6 на своем канале: https://www.youtube.com/watch?v=Ri9VUKS7jWI;https://www.youtube.com/watch?v=i0Mn7mdSzRY&t=6s
  2. Уважаемые форумчане, пробег на моей Джили GC6 уже 33000 км, за это время поменял только трапецию на стеклоочистителях, но появилась ещё одна такая неожиданность показатель температуры двигателя начал себя как-то странно вести, то подскочит до верхних пределов, то опять в норме, на сервисе сказали, что не могут диагностировать. Они грешили на то, что мог выйти из строя один из охлаждающих вентиляторов, однако, при осмотре всё оказалось в порядке, я заметил такую особенность, что когда включаешь кондей на холод иногда идёт тёплый воздух и температура на индикаторе двигателя подскакивает до предела, потом рааз и начинает дуть холодный и тогда она приходит в норму, что это, кто-нибудь знает?
  3. Уважаемые форумчане, недавно приобрёл себе ДХО - ангельские глазки на фару ближнего света и гибкую двухцветную светодиодную ленту, подскажите как их правильно установить на Geely GC6
  4. Спасибо огромное за инфу, познания в электронике есть, я не собираюсь вообще трогать магнитолу, вместо неё буду подключать планшет с усилителем))
  5. Если есть у кого возможность укажите прямо на фото графически стрелками, очень выручите. Я спрашиваю из-за того, что когда начал разбираться, то обнаружил, что в блоке "С", по схеме должно быть 4 провода, а там их 6, возник вопрос, что это за провода? Не совсем понял обозначения USB DP и USB DM, предполагаю, что это входы с micro SD и Flash. Первый раз сталкиваюсь с заменой магнитолы, поэтому буду очень признателен если найдётся человек, который даст полное описание всего процесса подключения и замены магнитолы поэтапно.
  6. Добрый день друзья, помогите с распиновкой проводов для магнитолы какие за что отвечают, а то в схеме совсем запутался, во вложении фото.
  7. Здравствуйте, пытаюсь сейчас интегрировать свой планшет вместо штатной магнитолы, решил убрать её полностью, есть одна проблема, может кто подскажет есть ли какая-то ифа по проводам которые приходят на магнитолу, какой за что отвечает? Нужно найти провода от пульта на руле, выводы на колонки, питание и землю.
×
×
  • Создать...