Перейти к содержанию

Nordavind

Участники
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Nordavind стал победителем дня 6 декабря 2017

Nordavind имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Saint-Petersburg
  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Geely Atlas
  • Объем двигателя
    2.4
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Nordavind

Только пришел

Только пришел (1/15)

13

Репутация

  1. 1. При включенной задней передаче не меняется. Меняется только если с ГУ включить обзор360 2. С этим разберемся )))))
  2. 1. Не переключается никак изображение с камер. Экран тупо пополам разделен - на одной части задняя камера, на другой вид сверху. 2. С флешки мр3 все в кучу мешает, по папкам не сортирует (((( Дополнительных настроек нет.
  3. Всем привет! Сегодня забрал своего темно серого. Из нареканий: 1. Не переключается никак изображение с камер. Экран тупо пополам разделен - на одной части задняя камера, на другой вид сверху. 2. С флешки мр3 все в кучу мешает, по папкам не сортирует ((((
  4. Т.е., как я понял "в 2019 году в 2.4 будет все тоже самое, что и в 1.8 (обогрев задних диванов, 5 USB, Led фары и обзор 360) Разница будет только в ДВС и в цене." это точная информация и просто ждем?
  5. Может отдельную тему создать Атлас 2.4 2019. Очень жду подтверждения о подогреве и 5 USB.
  6. В технике не должно быть случайностей. Либо все у всех работает, либо не работает массово, т.е. серийный брак или партия деталей косячная. У меня на текущей машине тоже были сразу несколько проблем из салона, но не значительные, я был к ним готов, при этом у ОД меняли узлы сразу и без проблем. Но и машина тогда стоила 600 тыр. Так вот, если в Атласе будет отваливаться то одно, то другое, дело не в везении, а в производителе.
  7. Что значит не повезло? Речь не о б/у машине, где может что то происходить не предвиденно. А о новой за 1.5 млн. Причем тут везение? Либо тут все работает, либо это кусок говна и китайцы всех налюбили.
  8. Что я уже меньше хочу покупать Атлас ((((((
  9. У меня сложилось впечатление, что обогрев задних сидений добавили и в 2.4Lux
  10. А есть список этих небольших изменений? Особенно касаемо 2.4Lux AWD
  11. Подогрева и еще розетки да, не хватает. А по вылету есть регулировка. Эл. привод задней - это уж можно перебиться. Подогрева заднего дивана не хватает.
  12. Вот именно! Можно подумать первая машина с такой "навороченной" функцией )))
  13. Вот это реально косяк. Даже в простом Солярисе все гасится при запирании.
  14. Что то мне тоже кажется не реально... Даже учитывая, что 163мм просвет + защита, все равно не реально. Что ж это за лежачие и какой они высоты? На легковых то машинах никто не цепляет. Конечно, если их проезжать на скорости в 60+км/ч, то наверно да, будет громыхать.
×
×
  • Создать...