Перейти к содержанию

Trastal

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Trastal

  • День рождения 03.05.1974

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Имя
    Александр
  • Авто
    Emgrand X7
  • Год выпуска
    2016
  • Объем двигателя
    2.0
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

29 просмотров профиля
  • admin

Достижения Trastal

  1. Менял на днях салонный фильтр. И, откуда-то сверху, в руки вывалились два провода. Пока я их закрепил, так как жена постоянно жаловалась на "сверчка" в районе бордача, думаю эти провода и были виновниками шумов. Что это может быть? Всё работает...
  2. Как вариант, да. А на своих авто можете проверить - подтвердить?
  3. Здравствуйте! У меня Х7 нью, климат управляется крутилками - не контроль. Вчера выявил недостаток (неисправность?) в работе заслонок печки: - положение ручки на лобовое, дует на лобовое - норм; - ручка на лобовое и в ноги, дует в лобовое, а в ноги чуть ощутимо - не очень; - положение в ноги, в ногах ветер - норм; - положение в ноги и в лицо, дует в лицо, с водительской чуть ощутимо в ноги, с пассажирской стороны в ноги ничего не дует!!! Из-за этого положения чуть жену по дороге не заморозил, пока не разобрался из-за чего; - положение в лицо, дует в лицо - норм. Проверял на максимальных оборотах карлсона. Кто-нибудь проверьте как на Ваших машинах. Если у всех так, то это норма!? Прошлой зимой официалы меняли радиатор печки по гарантии. Могли там накосячить? З.Ы. На трассе не удобно: направляешь в лобовое, что-б не затягивало - ноги мёрзнут. Ставишь в ноги и в лобовое - у пассажиров ноги мёрзнут. Переключаешь в ноги: всем хорошо, только лобовое начинает затягивать и у водителя ноги гореть начинают. Вот и езжу переключая режимы туда - сюда.
  4. Врезную антенну на крышу, кто-нить ставил? Есть улучшения? А то в магазинах эти антенны: 200-500 рублей на выбор, думаю, и установка недорогой будет, если устанавливать над подочёчником...
  5. А как-же без них ... Без них немного лучше, субъективно, но всё равно с помехами.
  6. Всем дратути! Прочёл всю тему, но ответа не нашёл. Очень плохой приём радио. В движении вообще хуже некуда. Пока езжу с дисками. Подскажите кто как решил проблему со штатной магнитолой? Машина на гарантии до ТО-0 совсем скоро. Может провести как рекламацию?
  7. Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я из Красноярска. Работаю в Лизинговой компании по коммерческой линии и техническим консультантом и, в том числе, перегон всех видов авто от поставщика к клиенту. Интересы: охото-рыбалка, авто-мото. Купил Emgrand X7 (2016 новый, 2.0 МКПП, белый - люблю светлые цвета) спонтанно. Заехал в салон, поглядел, спросил про трейд-ин, сошлись по цене и скидкам, ударили по рукам. Через два дня поменялись автомобилями, ключами и документами. Х7 у мня уже третий "Китаец" поэтому и не раздумывал. Авто, по моему субъективному мнению, соответствует главному критерию: цена - качество - мои потребности. З.Ы. Если есть кто из Красноярска, ткните ссыльку. А то клубным поисковиком не нахожу.
×
×
  • Создать...