Перейти к содержанию

DimmON

Участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DimmON

  • День рождения 07.04.1980

Информация

  • Город
    Волгодонск
  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Emgrand 7
  • Год выпуска
    2016
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения DimmON

Только пришел

Только пришел (1/15)

3

Репутация

  1. Сюда, подходящую отвертку и слегка поворачиваешь.
  2. После замены батареи машина открылась,то есть на ключ отреагировала. Бесключевой доступ. После этого не заводилась, стартер крутит, на панели надпись про проблему с иммобилайзером. После этого не закрывает и не открывает ни кнопками с ключа, ни с ручки двери снаружи. Как будто ключа не видит. Скинул клемму с аккумулятора, через 15 минут накинул. Проблема исчезла. Надпись на экране была именно про имобиллайзер, а не такая как в картинке от FAnL (такая же пишется если ключа нет в машине). Хотя метка иммобилайзера в машине. В общем глюк прошел сам собой.
  3. @FAnL, Нет. На месте всё. Начинку ключа тоже не трогал, только заменил батарейку.
  4. Только теперь машина не заводится. Не реагирует на ключ... Даже если вернуть старую батарею, хотя типы батареек одинаковые. Индикация нажатия кнопок на ключе работает
  5. Спасибо, получилось. Из-за этой надписи "open" смутился, непонятно было куда пихать отвертку, откуда начинать вскрытие.
  6. Доброго времени суток всем! Коллеги, никак не могу открыть ключ для замены батареи, и инфы про такой корпус в инете не удалось пока найти. В мануале от автомобиля просто нарисована стрелка, показывающая на выступ с надписью "Open", но он никуда не двигается, не нажимается, и не видно чтобы он что-то держал. Может кто-то открывал такой ключ? Сбоку кнопка для вытаскивания жала ключа, судя по её расположению крышка не может сдвигаться в сторону, кнопка не даст.
  7. Странно, но всё само по себе прошло, хотя проблема наблюдалась несколько месяцев. При этом часто горела лампа подушек безопасности, думал что это не связанные проблемы. Обе проблемы одновременно исчезли и уже больше недели не наблюдаются. Подозреваю что где-то плохой контакт, но не могу понять как связаны эти две проблемы между собой.
  8. Проверил, напряжение в норме, похоже проблема внутри фонаря
  9. Я человек очень далёкий от электричества, к сожалению... Получается минус от тестера на кузов а плюсом ищу нужный контакт в колодке?
  10. @jekpol, спасибо, вечером попробую
  11. Как узнать какие контакты в колодке относятся к поворотникам?
  12. @jekpol, там светодиодная секция. Разъём который к блоку фары подходит снимал, смотрел, заизолирован нормально, сухой.
  13. Всем доброго времени суток! Коллеги, может кто может подсказать где копать в машине? Перестал работать один левый задний поворотник, причём бывает что пару дней работает, потом неделю - тишина, потом опять начинает. Все остальные элементы блока работают без проблем. Могу ошибаться, но единственная закономерность которую заметил - температура воздуха. Постоит машина на жаре на солнце - начинает работать, как только день пасмурный, воздух чуть прохладнее - не работает. При включении поворота на панели начинает часто моргать лампочка. Машина 2016 года, рестайлинг. В фаре светодиоды.
  14. @Muzykant, может зависит от качества видео? Слишком тяжелые файлы может не видит? Не попадались такие файлы которые ГУ не видит?
  15. Коллеги, а кому-нибудь удавалось воспроизводить видео на штатной магнитоле? Не пойму какой формат нужен, никак не хочет ничего показывать ни с USB ни с SD-карты. Пишет "Нет видеофайлов"
×
×
  • Создать...