Перейти к содержанию

Крендель50rus

Участники
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Крендель50rus

  • День рождения 23.10.1990

Достижения Крендель50rus

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Прошло 4 дня заводится и работает хорошо! Больше не чего подобного не было! Интересный вариант... что же с ней было!? Сама сломалась сама починилась... интересно)))
  2. а это мудрая идея! у меня были мысли что где то масса отходит... посмотрел массу на двигателе, кузове, а вот от мозгов не смотрел! обязательно завтра посмотрю!
  3. разъем на мозгах смотрел(был вариант что слетели мозги) предохранители на клемме смотрел в первый день((
  4. прошел день... заводится хорошо... но все равно остается вопрос что это такое!?
  5. Сигнализации кроме штатной нет. пункут 6)))))))
  6. иммобилайзера нет... а диагностику делали не чего((( единственное только что я писал что при втыкании штекера в разъем начинает кочать насос
  7. да... это хорошая идея, я этого не проверял. надо будет сделать
  8. 1. Аккумулятор поставил новый в октябре, состояние клемм хорошее(окисления нет) 2. Снял посмотрел датчик каленвала (устал его вытаскивать он в термостат упирается) он в хорошем состоянии, даже стружки грязи никакой нет. 3. Реле стартера проверил всё хорошо. Единственное только что не проверял так это замок зажигания(может контактная группа накрылась). 4. Проверил. Не перебит, разъёмы разъединял и соедянял. 5. Пришел сегодня в гараж, сел завел и всё хорошо. Сейчас уже обед и пока всё хорошо. Но все ровно надо будет что делать…
  9. Всем доброго времени суток! Сейчас расскажу Вам такую историю: Подходишь к машине открываешь её, садишься и поворачиваешь зажигание, на приборной панели всё загорается, но при этом насос почему то слышно что не качает, начинаешь поворачивать ключ в режим пуска двигателя и не каких эмоций такое ощущение что отключен аккумулятор не чего не щелкает не каких движений, выключаю зажигание вытаскиваю ключ повторяю процедуру, насос начал качать запускаем двигатель, а стартер опять не работает(( выключаю зажигание, повторяю… насос не качает стартер крутит, но не заводит… выключаю зажигание(громко ругаюсь), повторяю… насос качает, стартер крутит, но не заводится)) начинаем мучить машину… пробую ещё сто раз… с поворачиванием ключа… то насос то стартер то ни чего не работает… поймал тот момент когда стартер и насос работает, проверяем искру… искры оказывается что нет((( стало интересно…. Решил попробовать ещё раз, а она взяла и завелась! Глушу завожу… всё прекрасно работает, ни каких признаков о не исправности нет. Но это длилась не долго, равно через 30-40 минут она заглохла и опять сказала хрен вам! Всё тоже самое. Подключаем диагностику(самое что интересное при подключение штекера в разъем насос начинает качать сам по себе) ни каких ошибок нет всё хорошо и всё замечательно. Мучились пол дня всё перепробовали всё просмотрели и не чего не нашли… Решили попробовать толкнуть, при неработающем насосе и стартере завелась с пол пинка… Всё хорошо всё работает. Глушил заводил раз 80 и всё хорошо не каких збоев. Заехал в гараж заглушил пошел переоделся начал уходить и решил попробовать ещё раз завести. Хоп и опять двадцать пять… насос не качает стартер не реагирует… хлопнул дверью и ушел. Сидел пол ночи в интернете и не чего похожего не нашел! НАРОД ПОМОГИТЕ!!! МОЖЕТ КТО НИБУДЬ С ЧЕМ НИБУДЬ ПОДОБНЫМ СТАЛКИВАЛСЯ ИЛИ СЛЫШАЛ! МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ТО МЫСЛИ!? НАПИШИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!
  10. Как же я люблю выходные!!!:)))
  11. У меня немножко похожая ситуация... Но я вот грешу на тормозные диски..
  12. Подскажите кто знает.... Где на МК второй датчик температуры?? Первый около термостата.... Просто у меня такая проблема... Вентиляторы включаются только в аварийном состоянии... И какой датчик надо менять?? Верхний или нижний??
  13. Я короче все сервисы у нас объездил, а они мне говорят что мол нет данных на машину.... Сказали мол узнай от кого у неё подвеска!? А вообще можно подобрать для неё по другой машине??? Ответьте пожалуйста...
  14. Да хоть кто нибудь напишите конкретную марку свечей, которые вы себе поставили и не знали бед!! =)
×
×
  • Создать...