Перейти к содержанию

mspuz

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о mspuz

  • День рождения 16.07.1981

Достижения mspuz

  1. Всем доброго дня. Очень хочется магнитолу 2 DIN со следующими параметрами: 1. сенсорный экран; 2. навигация (желательно наличие ОС Android, чтобы самому определиться какую установить); 3. бортовой компьютер; 4. blutooth с handsfree. Цена особо не волнует, главное наличие данных параметров в одном флаконе. Что можете посоветовать? Ну и неплохо бы чтобы подошла к панели и не торчала. Спасибо.
  2. Всем добрый день. Надеюсь я "в тему". Катаюсь на Geely MK и тут узнал, что на смартфон, в частности на Samsung Galaxy S III, можно установить программу, которая выполняет функцию бортового компьютера. В связи с чем у меня 2 вопроса: 1. Кто нибудь такое практиковал? 2. Как подключить телефон к автомобилю (Geely MK)? Спасибо.
  3. Всем спасибо - купил, поставил. Вперед - Kenwood KFC-E1762C, а назад - Mystery MJ650. Господи, как же здорово то стало!!!
  4. Kosster. Огромное спасибо за исчерпывающий ответ, но вот вопрос - у стандартных колонок 3 отверстия для крепления, а у большинства 4, крепиться будет нормально? Впереди круглые динамики? А назад овалы каких параметров можно воткнуть?
  5. Всем привет. Очень люблю музыку, особенно в машине. Интересует не чтоб долбило, а просто качество. К сожалению динамики по умолчанию начинают раздражать. Решил подобрать себе новые динамики, а не могу ни где найти характеристики текущих. Чтобы на них взглянуть нужно снимать обшивку, а так не хочется. Вот и вопрос - какие конструктивные характеристики аудиодинамиков у Geely MK Comfort? Интересует какие можно поставить спереди и сзади? Может посоветуете что-то конкретное. Спасибо.
×
×
  • Создать...