Перейти к содержанию

frogl

Участники
  • Постов

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

frogl стал победителем дня 18 января 2016

frogl имел наиболее популярный контент!

Информация о frogl

  • День рождения 22.07.1950

Информация

  • Город
    Ленинград
  • Имя
    Александр
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2011
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения frogl

Новичок

Новичок (3/15)

18

Репутация

  1. Трехконтактные? Лампочки разделяются на однонитевые и двухнитевые. Корпусной контакт (общий).
  2. Оно летит! Уже цепанули опять, но не стал заморачиваться.
  3. Кстати забыл сказать, что отремонтировали очень хорошо, но не в питере а в Гатчине. В Питере выходило процентов на 25 дороже и дольше. Не ради рекламы. Центр МКЦ. Очень ответственные ребята.
  4. Машинку сделал. 80к по страховке и за работу почти 100к. С обидчиком не заморачивался. Иначе это растянулось бы на годы, хотя он так и не признал своей вины. Ну это все к слову. Отказал регулятор громкости в Проролоджи 220. Отдал 20 августа в ремонт сюда.https://remont3.ru/и сегодня с трудом дозвонился до мастера и от души посмеялся. Мастер, который чинит АВТОтехнику заявил мне, что вообще-то приемщик был не прав, приняв у меня автомагнитолу БЕЗ ПРОВОДОВ ПИТАНИЯ!!! Когда я у него спросил, где мне взять эти провода, он на "синем глазу" заявил: Ну у вас же в машине вы чем-то подключаете, вот их и принесите. Наша страна не оскудеет талантами! Приглашаю всех посмеяться со мной! Или я не прав?
  5. Сколько Вам лет? Пишите с таким количеством ошибок, что волосы дыбом встают. Стыдно за Вас.
  6. У меня через полгода родной термостат заклинил и я поставил WV48B-78 TAMA Honda. Три года нареканий нет. И движок не перегревается.
  7. Вот нашел сегодня и вспомнилось одно выступление 50 лет назад. Тогда был просто в шоке. Дело было в Питере, мне было 16 и друг предложил сходить на концерт его дядьки, который выступал в ансамбле то ли "Голубые гитары" то ли "Поющие гитары" - сейчас просто не помню. Концерт был в ДК им. Горького. Ничего из концерта не запомнил, но начало второго отделения запомнилось на всю жизнь. В полной темноте, когда зрители еще только рассаживались, ударник начал соло. Какое СОЛО!!! Было полное ощущение легкого утра и звона капель росы на траве. А потом возник легкий рокот и стало понятно что мы на аэродроме и сейчас начнутся учебные полеты! Вот завелся один двигатель, затем второй, они прогрелись и самолет взлетел! И снова тихое летнее утро. И звон капель, срывающихся с паутины. И все это сделал один человек с двумя руками! Но КАК??? До сих пор в восторге, хотя не знаю кто был этот МАЭСТРО. Извините за много буков, просто почему-то вспомнилось. Примерно в этом стиле, но только была МУЗЫКА!
  8. Тему прочитал, но своей беды не нашел. Пару дней назад, как обычно, нажал на брелке "закрыть", но удивил звук замков. Какой то не четкий. Дернул за ручку и дверь открылась. Снял с охраны, захлопнул дверь и закрыл ключом и только после этого повторно нажал на брелок. Проверил - все закрыто. Открыл, сел в машину, захлопнул двери и пять нажал брелок - хренушки! Нажал на кнопку закрывания на дверке - все нормально, флажки сработали, звук отчетливый. Думал подсел АКБ, но сегодня после продолжительного движения попытался закрыть сигналкой - начались "кваки". Приехал домой, с сигналки все нормально закрылось. Кто-нибудь с подобным сталкивался? А второй ключ у меня с собой всегда, т.к. на первом году машина сама себя закрывала. Хорошо, что летом и окна были открыты. В начале 2015 пришлось менять обе левых двери. может оттуда ноги растут?
  9. Вчера сходил в магазин и получил позитивчик. Позитив в магазине.
  10. А вот это у меня было в натуре! Ну как на эту прелесть можно злиться? Дал п...дюлей , а потом менял всю обивку в салоне и потолок натяжной. Но сволочь эту все равно люблю!
  11. А за то какие ноги!
  12. У меня начинала лампа подглючивать и при замене ремня загорелась постоянно. Электрик полез снимать разъем на гене, а один штырек и отвалился. Оказался. что он отвалился от окисления (возможно был слабый контакт)э Электрик-умелец умудрился сделать и вставить в колодку новый штырь и все работает. Посмотри контакты в разъеме (и мать и отец)
  13. А выло у меня на полностью новых колодках!
  14. У меня тоже выло! Пробег 70000. Провел профосмотр тормозов и выяснил - подклинивает правый тормозной цилиндр (передний). Заменил. Плюс чистка пескоструем тормозных элементов. Все прекратилось. А до этого иногда вело влево при торможении.
×
×
  • Создать...