Перейти к содержанию

VadimKroo

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Кропоткин
  • Имя
    Вадим
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения VadimKroo

  1. Всем привет!Печку я починил только недели две назад.За это время ездил по мастерам,итог не изменился,предлагали лишь замену радиатора отопительный,по сути даже не заглядывая под капот.В общем устремилась причина промывкой всей системы посредством лимонной кислоты,сколько сыпал точно не скажу,у бати оказалась приличная банка ее.2 Раза промыли систему,кстати жара пошла уже посое слива антифриза и залива первой партии теплой воды и лимонной кислоты.И все,залили свежий антифриз и все хорошо.Всем спасибо за участие и огромное спасибо за советы
  2. Если углубиться в историю,то где то с полгода назад были подтеки на обоих передних коврика ржавого цвета.Спустя время месяца два,в один прекрасный день начал закипать мотор на 3 тысячах оборотов.Выяснилось что антифриза было очень мало.Долил,правда красный,тогда не знал что его нежелательно.В итоге ездил все норм,решил промыть эту ржавчину,водой,потом дистиллированной.Залил новый антифриз и через пару дней опять все смешалось в ржавую среду.но движок не перегревается,все хорошо.Попробую сперва к одному мастеру съездить,вроде вакуумом и какой то жидкостью продует.А так гляну что там с фильтром салонным,ну и если чистка не поможет,то промою лимонной кислотой.Как проведу операции дам знать.
  3. Кстати фильтр ну месяца так с 3 назад примерно менял.Термостат работает проверял.температуру держит рабочую,выше не поднимается.Ну мастера говорят типа печка забылась,почистить ее практически нет смысла так как поможет 50 на 50.В салоне окна не жирные,антифриз не течёт нигде.Бывает прям жар дует с печки как положено.У разных я был мастеров,но кроме как замена печки которая в 5 рублей выходит и то что можно почистить сыворотки молочной,ничего более я не слышал ни путевого ни дурного.
  4. Спасибо,ребята что откликнулись.Я здесь новичок и мне очень приятно что вы откликнулись.Буду кумекать,чтобы не попасть в просак)))
  5. Спасибо,у меня были большие сомнения на этот счет))))Благодарствую.
  6. Вобщем с печки дует еле-еле теплом,и то с водительской стороны.С пассажирский только холодом.Менял антифриз,сливал весь.Промывал ди стилизованный водой.Местные мастера говорят нудно менять радиатор отопительный.Из доступных радиаторов есть только эм грандвокский в магазине,на gc6 именно будет только к НГ,к тому времени я и дети станем сосульками в машине.Может кто знает,подскажите пожалуйста,стоит ли такой ставить?
×
×
  • Создать...