Перейти к содержанию

gajdamak

Участники
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

gajdamak стал победителем дня 8 сентября 2018

gajdamak имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Житомир
  • Имя
    Вадим
  • Авто
    Geely Vision
  • Год выпуска
    2009
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения gajdamak

Только пришел

Только пришел (1/15)

4

Репутация

  1. На машине установленно ГБО 4 поколения!после езды на гбо, долгосрочные коррекции на газу были около -20 и утром при запуске на бензине смесь была очень бедной (пока система не прогрееться до 60 град. лямбда коррекции не работают и мотор работает по сохраненной в эбу долгосросной коррекции за прошлую езду)и машина чмыхала и иногда глохла!Идиальные коррекции около 0! Настроили гбо под обд коррекциям(стоит Италия и есть там такой тип настройки)Газ сам себе строит по бензиновой карте! Очень жаль что мало спецов по Вжикам!Вжики это база эмграндов!
  2. Так как спецов на этом форуме нету!только диванные теоретики. Помощи ждать неоткого!Причина была в банальных топливных коррекциях!Всем удачи!Если есть вопросы, пишите!
  3. Доброе время суток, джили воды!прочитал всю тему и так не нашел ответ на ту проблему что несколько раз подымалась тут, а именно: когда заводишь на холодную обороты не подымаються на 1200_1400, а стают 800_900 и от этого мотор колбасит пока он не прогрееться, иногда может захалохнуть.провода,катушки,свечи, датчик ож, регулятор хх новые!кто знает куда рыть?машина:vision 1.8, 2010г.в.
  4. Тапку топить незачем!но сам факт остаеться фактом!провал на холодном моторе есть(а вообще машинка бомба!особенно цена запчастей, это я говорю как бывший владелец BMW)
  5. Доброе всем время суток!Напишу в кратце о проделанной работе!Был заменен рхх, полностью промыт дросель.Проверен датчик температуры ( на вижене находиться, если смотреть лицом на заслонку в дроселе, то справой стороны сантиметров на 20 и немного ниже уровня дросельной заслонки).И только когда я заменил катушки, вв провода и свечи, проблема ушла!остались только провалы на холодном моторе при резком нажатии на педаль газа( может кто то знает сто с этим делать?
  6. Нашли в чем проблема была?у меня почти такие же симптомы...
  7. Скачал электросхемы по ес7 так он в раёне дроселя
  8. Может кто знает где именно он стоит?визуально его не видно(
  9. Там стоит два датчика! Один выводит показания на приборку, а второй на мозг!сегодня измеряю тот что на мозг)новый уже тоже купил)
  10. Значит просканировал сканером машину при заводке утром (правда было 16 градусов за бортом и машина завелась нормально и нормально держала холостые) сканер показал температуру ож 15 градусов, температуру подачи воздуха 17 градусов.скорее всего как я и думал, с4анер показывает температуру ож от датчика что идет на приборку(
  11. Хочу посмотреть или он работает измерив сопротивление!не понятно какую тепмературу выводит сканер, мне кажеться он показывает ту что и на приборку выходит(
  12. Сканер ничего не показал!регулятор хх(моторчик) заменил на новый, датчик положения заслонки не менял, дросельную вымыл карбиклинером!хочу Омы померять на датчике температуры ож, только не знаю где он(
  13. Может кто знает где находиться датчик ож? Именно тот что подает данные на мозги!
  14. Может ли это быть датчик температуры ож? Слишком точно мотор на температуру реагирует(14_15 градусов еще все нормально,13 и ниже начинает глохнуть, сегодня было 11 и пока нагрелся обороты упали на ноль два раза(
  15. Я и обратился к знающим владельцам Вжиков!а Ваши методы, мягко говоря, странные!
×
×
  • Создать...