Перейти к содержанию

Roman 6647

Участники
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Roman 6647

  • День рождения 22.10.1986

Достижения Roman 6647

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. код не совпадает что-то не пойму....может ошибка есть
  2. Кто подскажет! Подымаются до половину стекла нормально, потом медленно и с трудом двигают, а потом под верхом опять ускоряются и дозакрываются с нормальной скоростью???? Это поломка? их нужно менять или чтото еще там подлежит замене.....
  3. Разочаровался в ДХО , что сам поставил, и светят крассиво и повторители поворотов в них есть и в городе только у 2 людей такие(так как - не дешевые) и СРЕЗАЛИ ИХ НОЧЬЮ СВОЛОЧИ ПОЭТОМУ БЫСТРО!!!!!!! купил такие же и поставил снова.....
  4. Для нее вполне нормальная цена.....у нас в среднем 8000уе стоят, есть конечно и по 7000, но покоцанные, так что бери не пожалеешь, меня все устраивает!! я сам очень доволен!
  5. и я вот не собираюсь с Китая слазить)))) доволен, хоть был нюансик но, очень Джилей доволен)))
  6. можно поинтересоваться почему?
  7. у моего кума Эмгранд, а до этого на ФЦ ездил три года, так вот ходовая и двигатель идентичны (а ни как ни с МК!!!), так вот при троганьи нужно больше давать чем на СК(была у меня первая) что там что там....машины тяжелые.....надо это учитывать, сам по началу не мог привыкнуть и глох.......1500 им нужно)
  8. я по крыму катался по 800 км за каждый выходные накатывал, так средний максимум 7 выходил(при полностью загруженной машине. 5 чел плюс багажник палатками забит)
  9. тоже самое было, залез сзади под машину и увидел потеки по трубке бензобака возле фильтра, купил новую шлангочку 10 см и поменял вот и все)))
  10. Да,......цепь рановато , но как мы поговорили с сервисниками то больше чем 50 тыс катать на одной цепи нельзя(вам на будущее)
  11. а цепь вы когда в последний раз меняли? у меня вот точно так же было, потом через месяц цепь порвало, теперь уже 2 месяца без машины сижу, а она разобраная на подьемнике, жду клапана, так как все погнуло.........сказали что вовремя не поменял цепь а там это болезнь такая (не я первый)...........советую поменять а то как и у меня в 600уе выйдет
  12. Geely Holding Group и Volvo Cars подписали соглашение о передаче технологий, согласно которому компания Geely получает право на использование технологичных разработок шведского автопроизводителя в создании собственных автомобилей. Это позволит Geely расширить модельный ассортимент и повысить конкурентоспособность выпускаемой продукции. 9 марта 2012 года Geely Holding Group завершила сделку по приобретению Volvo Cars у компании Ford Motor, начатую в 2010 году. Итогом соглашения стала передача компании Geely технологий Volvo и возможность использовать передовые наработки шведской компании в производстве собственных транспортных средств. Достигнутая договоренность поможет китайскому производителю существенно обогатить свой модельный ряд и предложить конкурентоспособную продукцию для европейского рынка. Высокий класс марки Volvo будет способствовать укреплению имиджа Geely, а безопасность как главная характеристика шведских автомобилей в скором времени станет неотъемлемой частью всех моделей Geely.
  13. А сколько вы собрались ездить на этой машине? Она вся одноразовая, а не только двигатель. Сейчас вообще автомобиля, который более 10 лет прослужит в ценовом сегменте до 500 тысяч нет. А до 10 лет или до 200 тыс. пробега и этот движок по идее может продержаться без капиталки. Пожалуй, я с вами согласен))
  14. Купил бы если появиться аналог ХОВЕРА ИЛИ БИДА. , имею ввиду внедорожник конечно, то конечно, ждили не самые идеальные машинки , но с каждой моделькой получше стают))))))
  15. Как так? Пробег какой??? 60 000 пробега(((( машинку не нагружал и не гонял........сказали что уже я второй такой (первых погоняться решил - на 8 тысяче угробил мотор)........
×
×
  • Создать...