Перейти к содержанию

kizako

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Киев
  • Имя
    Роман
  • Год выпуска
    2013
  • Объем двигателя
    2.0
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения kizako

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Господа, такой вопрос Стоит ли С7 за 7 к зеленых брать ? Вот объявление на риа, которое меня заинтересовало - https://auto.ria.com/auto_geely_emgrand_7_ec7_24589736.html Связался с автором, говорит, все соответствует действительности Единственный момент - нужна замена генератора Ну я так посмотрел он недорого стоит - https://geelyparts.com.ua/part-1016050836-geely-emgrand-ec7 Плюс я думаю, что 100-200 баксов от стоимости он скинет. Ваши мысли?
  2. Может с вентилятором проблемы. Но я бы не парился , если перегрев небольшой. Если сильно паритесь, на СТО проконсультируйтесь может, новый радиатор в приницпе, не сильно дорого стоит Грн 500, в интернетах вот смотрю - https://chery.net.ua/product__ventiljator-radiatora-kondicionera/, только очень внимательно продавца выбирайте, потому что сейчас палива дофига.
  3. Вот кстати, информативная статья по замене топливного фильтра - https://geely24.com.ua/blog/31_zamena-toplivnogo-filytra-dzhili-sk-2/ Полагаю, кому-то из наших пригодиться может , т.к. написана четко, без воды. Я кстати и не знал, что Джили последних модификаций не имеют на топливном фильтре тонкой очистки провода массы. При выборе фильтра на этот момент нужно внимание обращать.
  4. поддерживаю вот к примеру - https://zapchasti-chery.com.ua/tovar_vvt-regulyator/ стоит в принципе, недорого , единственной что смущает - полная предоплата
  5. А сколько отдали? Я просто стойку в сборе за 300 грн нашел - https://tinyurl.com/y5jzddnm Вот сейчас думаю , стоит брать или нет ?
  6. У меня вопрос : сколько на СТО возьмут за замени и подключение такого вентеля ? - https://chery.net.ua/product_1016003761_ventilyator-ohlazhdeniya-s-ramkoj/ Либо же все это самому сделать можно ? Я просто на Джили Эмегранд на ютубе видосов не нашел . Чего и спрашиваю.
  7. Набегал 20 тыщ , мне тут советую ГРМ поменять , че думаете ? такой вот себе заказывал - https://zapchasti-chery.com.ua/tovar_____remeny-grm-479q481qlf481-kitaj-aftermarket/ Стоит или рановато ?
  8. Здесь в каталоге посмотрите - https://geely24.com.ua/ Правда не знаю , как вам с доставкой удобно будет или нет
×
×
  • Создать...