Перейти к содержанию

Матриццо

Участники
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Матриццо стал победителем дня 18 января 2019

Матриццо имел наиболее популярный контент!

Информация о Матриццо

  • День рождения 20.12.1967

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Geely Atlas
  • Год выпуска
    2018
  • Объем двигателя
    2.4

Достижения Матриццо

Только пришел

Только пришел (1/15)

27

Репутация

  1. Кстати, наверняка, когда звонили, то наверное говорили о акции от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ(Geely). Но если, позвонить на горячую линию, Geely, то там об этой "отзывной компании" знать-не знают. Чет Обухов мутит)) не знаю зачем, но всякая хрень маркетинговая напрягает. Пруфы могну предоставить(если кому интересно)
  2. То вкусовщина...согласен. Мне зашло) По поводу поворотников, звонили из Обухова, приглашали беЗплатно устранить этот деффект... но цуко, только в будни и только с 10 до 16...по будням работаю, почему то) Значитца выйду на пенсию и съезжу наверное)
  3. Вам просто надо чтб я уличил Ниссандилера в коварстве и подлости? Не моя война... Я дал ценник на схожие комплектации по умолчанию и дал ссылку на сайты где все дефиниции расписаны... ЧТО еще нужно лично от меня?...и так, для нюанса )) Я владею автомобилем марки Джили. Подозревать, что я тулю за Кашкай... то такое...странно, как бэ)
  4. Уважаемый... я не давал цену, я давал ссыль на оф.дилерские сайты с ценами. Уловите разницу. Компроме ву? Что из покупателя высосет продавец, то совсем другая история.
  5. Лайтовый обзорчик на 1.8 https://youtu.be/W8EpfAFjArw
  6. Какое то время назад, поднялась тема про задиры в цилиндрах Атласа. Было малость некомфортно, как владельцу. Потому, загнал своего к знакомому мотористу, с целью узнать как там у меня любимого. Получил ответ, да полоски есть, но все они поверх хона и задирами,в классческом понимании не являются. Был дан совет не истерить, а спокойно наблюдать за ситуацией. Ну и тут наткнулся на видео от Андрея Крутско... прям очень похожие выводы) https://youtu.be/JfoHhGuqDLM
  7. собственно обнова мульты https://youtu.be/muRCZF9r--c
  8. Я в этом как краб в маракуйе разбираюсь... показали варианты, пальцем ткнул и вся недолга)
  9. Именно. Меня сорока в детстве наклевала и с тех пор блескучесть плохо перевариваю) Пленка, кажется Хексис производитель... номера не помню. Делал на Кантемировской улице. У своего старого знакомого. Цена вопроса 6 000 р за все молдинги. Задняя блямба делалась отдельно. Но там ценник теряется в пленках на все фары,тонировку по кругу стекол и защиту капота. Звать умельца Иван. 89067940909. Он мне уже 3ю машину винилит. Это самый скромный случай... Вобщем нужно, звоните. ниже сайт. Изввиняюсь..бо не по злобному умыслу))
  10. хехе...каг бы другая причина была... но по факту согласен, не парюсь.
  11. Да, косяк - робот. Не всем нужен не полный привод. А так, ффсе фломастеры неодинаковы на вкус. Кому зайдет Ховер, купит Ховер. Кому Атлас...соответствнно. По мне, паритетно. Прям явных преимуществ, делающих выбор однозначным у Ховера нет. Исскуство компромисса. ИМХО.
  12. Угу...все так, НО в любой комплектации Н6 купа не будет полного привода. За любые деньги. И всегда будет робот. А так да. Вполне себе машина.
  13. Как Бэ Вот: ценник морозит, Атлас как то сбалансированней в формате деньги/машина.
  14. Актуализация ценника на ТО 20000 для Москвы. Думайте сами, решайте сами...) Информация о сервисных центрах взята с официального сайта https://geely-motors.com/services/schedule Если кому то интересно, то запись разговоров доступна по клику на названии дилера. На оф.сайте бардак. Мейджор в поле зрения вообще случайно попал. Хотя и ценник интересный. Ато что неактуально, будьте любезны, в форме записи на ТО присутствуют. РТР Авто - 13 650 с учетом 20% скидки при первом обращении(снятие защиты картера 645 руб,мойка включена). Если вы клиент клуба(какого именно не уточнил))) то скидка на последующие ТО 15 % 10 на работы,5 на запчасти. И да, бесплатно: либо покатушки на такси, либо горячее блюдо(подогретая таерлка?*) Мэйджор Авто - 15 660 с учетом 20% скидки при первом обращении(снятие защиты картера 416 руб,мойка включена). Флайт Авто - 16 950 без учета снятия защиты и мойки автомобиля(230р) Автодин Кама - По умолчанию 19500 или 15700(скидка 30% с учетом акции первый раз на ТО к ним) + подарок на выбор сход развал или диагностика электроники. Обухов - 19 473 мойка включена, снятие защиты 800 руб. Долавтотрейд - мастер не смог озвучить стоимость ТО 20000, сказав что такими данными не распологает и предложил перезвонить в понедельник ????? Хто эти люди? Евроком-авто-трейд Сервис не осуществляется. Дилерское соглашение расторгнуто. Биоте,онож ТоргМаш техобслуживание Джили Атлас не производит. ЮмКа, они же Юнимоторс по данным Яндекса больше не работают. Домен unimotors.ru продается.
  15. В полном объеме, в Мск учавствуют только 2 дилера: Автодин Кама и Флайт Авто. Обухов поддерживает только брызговики, точнее их установку без оплаты при условии покупки у них.
×
×
  • Создать...