Перейти к содержанию

vla150

Участники
  • Постов

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

vla150 стал победителем дня 4 ноября 2020

vla150 имел наиболее популярный контент!

Информация о vla150

  • День рождения 27.07.1964

Информация

  • Город
    Вологда
  • Имя
    Владимир
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2011
  • Объем двигателя
    1.5
  • Трансмиссия
    Механика

Посетители профиля

236 просмотров профиля
  1. Видел, что на Тойотах они просто со штырей снимаются. Доступ к болтам нормальный у меня.
  2. Добрый день. Планирую переваривать пороги. Надо снять двери. Кто это делал? Есть ли сложности?
  3. Шрус вообще беззвучно работает, если шарниры исправны. Звук появляется при торможении - это и есть причина. Движущегося там только суппорты. Может стоит криво или перекашивает его во время движения.
  4. Вчера ездил километров за 200. Посмотрел на горячем моторе - уровень жидкости в бачке ГУР ниже нормы. Думал сегодня заливать. Вывел машину из гаража, а уровень в бачке выше нормы! Что за чудеса?
  5. В жизни случаются огорчения. И бракованная помпа - это не правило. Я лично буду покупать от двух до четырех.
  6. Вообще-то машина не должна прогреваться до 90 градусов. У нас термостат стоит на 80. Вам не приходило в голову, что это обычный перегрев. Еще ничего не заклинило, но вот-вот коленвалу и вкладышам кирдык. Смените антифриз. Причем берите нужной марки, а не тосол. Я заливаю зеленый феликс, он для алюминиевых радиаторов.
  7. Вчера перезалил АТФ. Выкачал все, что смог. Получилось 300 грамм - 120 в бачке и 180 из рейки. Залил в общей сложности 500. Больше не лезет.
  8. лучше снять главное реле подачи топлива и крутить на стартере. Насос мыть не надо. Он новый.
  9. Снимал, мыл соляркой, сушил и продувал. Рейку я не снимал ведь и не сливал с нее. А что вошло, то и вошло. Даже не поллитра, триста грамм. А масло мне сразу не глянулось и вызвало подозрение. Пока было тепло, проблем не возникало. Попробую еще раз бачок слить и залить заново. Хотя новое масло уже в пути.
  10. Брать четырехлитровую? Это четыре тысячи. Не потяну. У меня поллитра вошло. А куда потом этот нектар выливать? Да меня жаба задушит. Я литровку Лукойл с официального сайта выписал. На заправке почему-то нет.
  11. Этим летом менял ГУР полностью. Масло, которое я залил, вызвало у меня сомнение, поскольку на горлышке не было фольги защитной. Знатоки уверили, что все нормально. А вот фиг вам. Сейчас небольшие морозы - до минус пяти. Так ГУР после запуска верещит и пена в бачке. Мотор нагреется, отдаст тепло и все в норму приходит. Собираюсь купить новый АТФ. Только думаю - где не нарваться на контрафакт еще раз, поскольку покупка не дешевая.
  12. Да, я надеюсь, что перестанут гудеть. А со старыми было так, что если тряхнуло, то тут же зарядка выключается. Ездил в режиме моргания с зимы. Были периоды, когда вообще все было нормально - и напряжение так же. Но тут пошел массовый ремонт по кругу (стойки, пружины, колодки) и эту таблэтку до кучи.
×
×
  • Создать...