Перейти к содержанию

Сэм

Участники
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Сэм

  • День рождения 02.09.1971

Достижения Сэм

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. может кто нибудь подсказать..есть ли аналоги ограничителей передних дверей на Вижене?.., не думал что столкнусь с такой проблемой.., но оказывается она есть..., оригинал я так понял вообще в дифиците или его нет.., в магазинах даже номера его найти не могут чтоб взять заказ..Может кто то подаст идею.. Заранее благодарен.
  2. может кто нибудь подсказать..есть ли аналоги ограничителей передних дверей на Вижене?.., столкнулся с проблемой..по своей неаккуратности сорвал его.. Заранее благодарен.
  3. может кто нибудь подсказать..есть ли аналоги ограничителей передних дверей на Вижене?.., столкнулся с проблемой..по своей неаккуратности сорвал его.. Заранее благодарен.
  4. может кто нибудь подсказать..есть ли аналоги ограничителей передних дверей на Вижене?.., столкнулся с проблемой..по своей неаккуратности сорвал его.. Заранее благодарен.
  5. все разобрался...звук появился...внимательно изучите руководство по эксплуатации штатки.... Желаю удачи...
  6. добрый день, такая же ерунда со свуком сигнализации и не понять в чем причина, профессионалы тоже плечами пожимают..., кто то нашел выход?
  7. машина раскачивается .сэтим все в норме.даже проехал на стартере.
  8. добрый вечер.не знаю в том ли разделе обращаюсь.возникла проблема машина заводится без проблем.но с места не съехать. машина глохнет\на ручнике не стоит\за ранее благодарен...
  9. Сэм

    Руль

    была б гарантия -было бы проще... Сообщения склеены: [time]1292771684[/time]придется кожей обтягивать...
  10. 1.5 года - пробег 27000...замена стоек стабилизатора, при наших дорогах это не поломка..
  11. Сэм

    Руль

    Добрый день. по какой причине мог лопнуть руль на на отделке карбона? и как можно устранить данный казус...
  12. Путин после банкета сел за руль вместо шофера. Только выехали за ворота – ба-бах,въехали 600-й. От туда послали братка разобраться.Тот возврнулся ошарашеный. -Ну чё рзобрался? -Неа. -Денег снял? -Неа. -А кто ж там едет? -Не знаю пацаны кто там едет, но водитель у них Путин!!! Две монахини едут на машине по сельской местности. У них заканчивается бензин. К счастью, недалеко оказалась заправка, куда они добрались пешком. Подходят в кассу и говорят: - Мы тут заглохли неподалеку, бензин кончился. Налейте нам в канистру. Продавец: - Канистры у нас закончились. Могу предложить только утку больничную. После операции досталась, как сувенир на память. - Ну давайте хоть в утку! А то ж мы никак до заправки не доедем. Налил он им бензина в утку, возвращаются они пешком к машине, заливают в бачок из утки. Тут мимо проезжает какой-то мужик на машине, останавливается, открывает стекло и со взглядом, полным уважения, говорит: - -О-о-о, сестры мне бы вашу веру!!!
  13. стали стучать втулки переднего стабилизатора;локера передние,качество не очень -тонкий материал, в морозы потрескались...
  14. облом в салоне на Северной 2, кинули с заказом, месяц прождал, в итоге его просто потеряли, обслуга не на уровне....
×
×
  • Создать...