Перейти к содержанию

ГУРК

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ГУРК

  • День рождения 01.11.1972

Информация

  • Город
    Зеленоград
  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Geely Atlas
  • Год выпуска
    2018
  • Объем двигателя
    2.4

Достижения ГУРК

  1. Всем доброго вечера. Почитал я все ваши коменты и побежал на стоянку. Менять. Так вот . У моего атласа самая низкая точка это защита бака. До нее 178 мм. До глушителя ,породе до катализатора 196мм. Глушитель 194мм. По рычагами передние 201 мм задние 199 мм. Почти как заявлено. А да забыл. Передняя защита - железная 200 мм. Так что все ок как заявлено. Замер при полном баке и без пассажиров и водтеля.
  2. Всем доброго времени суток. Позвольте Вам высказать некоторые соображения по поводу датчиков колес. Система джили атласа поддерживат до шестнадцати датчиков. Это четыре комплекта. Прописываетс один раз. Стоит услуга 500 руб. Русских. По замене главное не перепутать колеса. А один раз прописал в систему, можешь переставить с диска на диск. Показания не изменятся. Вот как то так. Проверено лично.
  3. Это у Вас беспонтовая. Мой ребенок выходя из машины взял да и нажал( собака переодеться 9 лет) . И мы такие все на позитиве в ТУ пошли. Дальше описывать без страха и смеха не могу. Так вот . Мы сидим в кино уже минут 50. На мой телефон поступает звонок от ОД и женский голос мне говорит что моя машина заминированна. И группа саперов принимается ее обезвреживать. Когда я , быстрее ветра , примчался на стоянку то увидел что в радиусе ста метров нет ни одной машины. И только один робот у машины крутится. А во круг такая свето музыка из машин......? В общем мне ни мало стоило сил чтоб уговорить и объяснить что да как. Потом запросили распечатку с112. Оказалось что диспетчер получила сигнал. На вызов я ответить не смог. Меня просто не было в машине. Она связалась с потрульными. Те по координатами нашли машину. А так ка в багажнике лежала упаковка незамерзайки, накрытая старой простыней. Эти не хорошие люди (редиски), объявили машину заменированной. Хорошо что еще кто то задумался позвонить. Хотя потом выяснилось что звонили в ГИБДД. А те в свою очередь позвонили доллару. И вот парадокс. Машина стоит на учете на жену. И звонили ей. А она в свою очередь телефон дома оставила.. Так они позвонили ОД, домой наряд вызвали. Мы когда после всего кошмар через 4 часа домой приехали там нас наряд ждал. Если Вы думаете что это все то очень ошибаетесь. 6 часов в отделении. Я в одной камере жена в другой. Ребенок в детской комнате под надзором. Четыре мента по очереди дежурили возле него. Так вот. Все происходило в воскресенье. Из ментовки мы вышли в 5.15 утра понедельника. С квитанций на оплату ложного вызова уж на 1000 р. Правда нам всем пришло письмо на работы и в школу. Ну и хрен с ним. А вы говорите звук ,лампочка. Вот как надо выходные проводить. И поверьте. Это я еще не все рассказал. Ребенок вообще теперь боится к машине подходить. Вплоть до истерики. Теперь когда ребенок ездим на ссанг йонге кайрон.
×
×
  • Создать...