Перейти к содержанию

Dikay

Участники
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dikay

  • День рождения 24.03.1987

Информация

  • Имя
    8725540

Достижения Dikay

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Алена 555, конечно у официального дилера! Я хочу найти причину:-)
  2. Прошёл уже 8 тысяч - проблем нет, всё отлично, единственное, когда машину прогреваешь, затем начинаешь ехать, а с левой передней стороны характерное постукивание, когда по неровностям едешь, но когда машина хорошо прогревается, то постукивание исчезает. Не знаю, что это может быть?
  3. Возможно что и не имеют права, но приехав на ТО, выкладываешь ту сумму, которую скажут. Или можно просто уехать, не пройдя ТО. Выбор есть всегда:-)
  4. Вне всякого сомнения купил бы именно Geely, но вероятней всего Geely Emgrand! Только лишь из-за того, что Geely Emgrand солидней на вид, всё остальное устраивает в Geely MK.
  5. Сегодня перешёл 5000-титысячный рубеж. Ровно два месяца прошло с момента покупки. Машинка радует!:-)
  6. Поздравляю с покупкой! Для начала как можно лучше ознакомься с двумя брошюрками: "Руководство по эксплуатации", "Сервисная книжка". Удачи!
  7. GEETOLYATTILYST Ты абсолютно прав. Я приехал в Воронеж. ТО - 8000, 2000 р. - устранение всяких мелочей. Я ему сказал, что у меня только 8000 р. - больше не получишь:-)Устранили все мелочи бесплатно и быстро. У них такой принцип работы: накрутить на всём, на чём можно - вот это они умеют делать...во всём остальном будут тянуть кота за .... хвост
  8. virusik Я просто думаю то, что все люди разные (сейчас глаголю про спецов из сервиса) и каждый делает как умеет, как его научили. Я полагаю, что не только я один к ним приехал на Джили на ТО, следовательно они всем так делают. У Вас, значит, немного по-другому. Более приемлемые цены, что, естественно, очень хорошо:-) Возможно дороговизна из-за того, что салон и сервис Митсубиши. Там сидит одна тётка на телефоне и это всё, что есть в этом салоне от Джили...всё остальное Хёндай и Митсубиши. Главное, чтобы всё отлично работало....а там видно будет :-)
  9. virusik Перед покупкой я сразу спросил сколько будет стоить ТО-2000? Ответили: макс. 8000 р. Последующие дешевле (со слов менеджера).
  10. также сегодня ещё раз поискал всё то, что мне меняли, в итоге насчитал всё на сумму 5400 р. (это без доставки). А в сервисе за тоже самое взяли 7500 р. 2000 р. - заплатил за то, что не искал по магазинам все необходимые для ТО запчасти.
  11. virusik сегодня порыскал в интернете инфу про то, сколько находится масла в ГУРе и понял, что где-то около литра, может чуть больше; но для того, чтобы поменять масло в ГУРе полностью, необходимо, примерно, 2-3 литра. Исходя из этого, мне поменяли масло в ГУРе полностью (если ориентироваться на наряд-заказ (3 л)). Если брать твой наряд-заказ, то тебе просто долили масла до нужного уровня (0,35 литра).
  12. virusik Сколько литров масла находится в ГУРе?
  13. virusik 1. А что тебе делали на ТО? Какие виды работ? 2. Сколько месяцев прошло с момента покупки до первого ТО?
  14. Rainbov.67 Сегодня не получается, цифровик сел, с мобильного плохо видно. Завтра сделаю фото
×
×
  • Создать...