Перейти к содержанию

Abel

Участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Geely Atlas
  • Год выпуска
    2018
  • Объем двигателя
    2.4

Достижения Abel

Только пришел

Только пришел (1/15)

10

Репутация

  1. спинка на сидушках цельная. вопрос про откидные подстаканники при заказе не обсуждался, значит скорее всего такого варианта чехлов пока нет.
  2. Наконец-то дождался. В Москве начали шить чехлы на Джили атлас!!! Правда пока только из кожи молодого дермантина и в премиум формате, но уже начало положено! Заказал себе на авто-слон, с установкой. Пезультат на фото. Кому интересно могу поделиться телефоном установщика, он сказал, что можно все сделать через него и дешевле. Так что если будет нужна эта инфа, то пишите. Мой комплект обошелся официально через сайт в 6,5 плюс 1,5 установка. В любом случае дешевле чем заказывать на Али за 12.5 и самому устанавливать. Кроме того, обшивка седений от загрязнения уже защищена )))
  3. надо будет посмотреть. Хотя у меня на розетку видеорегитратор и антирадар завязаны, а они с юсб врядли работать будут
  4. пленка к сожалению не в полной мере хащищает от повреждения краски, при попадании более крупных камней.
  5. Теперь про новые фенечки на наши машины. Как и говорил, заказал на Али дополнительную полочку в подлокотник. По качесву в целом нормуль, только если честно, то 640 рублей она не стоит. Полочка по рамеру входит идеально, но если вы пользуетесь розеткой ( как и я), то эта вещь не для вас, так как специального отверстия под штекер для нее нет, да и под флешку (если она большая) придется расшитять разъем, чтобы ровно стояла. Поэтому делайте сами выводы, нужна вам эта вещь или нет, хотя безусловно полочка удобная. Сейчас сижу весь в раздумьях, и думу думаю как просверлить под розетку отверстие, ибо разделительный бортик, идущий по всей длине полки, мешается.
  6. Тактильность осталась без изменения. Все работает отлично. Ничего не бликует. Ссылка на https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/affi-item.htm?ae_affi_item_id=32903167149&cv=0&af=208&cn=43ppedezfrm4mrjy5q55oil8qmkl0bz1&dp=v5_43ppedezfrm4mrjy5q55oil8qmkl0bz1&af=208&cv=0&cn=43ppedezfrm4mrjy5q55oil8qmkl0bz1&dp=v5_43ppedezfrm4mrjy5q55oil8qmkl0bz1&afref=&aff_platform=default&cpt=1554315372198&sk=ccfBY4yg&aff_trace_key=494abc1645ab440597b31959abce0d78-1554315372198-03385-ccfBY4yg&terminal_id=a04af188d87e4d72bbb8627c6e1ae14
  7. Как и обещал пишу о защитном стекле с Али на экран. В приципе нормальное стеклышко, только по рамеру немного меньше монитора (по краям с боков по 1,5 мм). Думал, что будет некрасиво и напрягать, но процесс эксплуатации показал, что этот косячок вообще не заметен. Так, что если кто хочет, то можно устанавливать. Фотки прилагаю. В следующий раз отпишусь по полчке в подлокотник.
  8. Доброго времени суток владельцам этого замечательного автомобиля. Хочу подсказать кому интересно, по поводу чехла на руль. Дело конечно вкуса, но мне нравится, к тому же защищает родную оплетку от грязи и потертостей, особенно кольцами (видел не раз такие приколы). Заказал себе данный аксесуар на Али (1.600 руб). Может и дороговато, но качество вполне нормальное. Чехол сел идеально, как родной. Материал мягкий и приятный на ощупь. Если кто захочет смогу сбросить ссылку на продавца. Ну а пока выкладываю фото. Скоро отпишусь по защитному стеклу на монитор.
  9. Не нашел специального раздела про тонировку и защиту оптики, поэтому пишу здесь. Недавно ездил в автостудию где тонировал задние стекла. Разговорился с мастером. В ходе беседы он порекомендовал в первую очередь (пока машина новая) наклеить защитную пленку на передние фары, т.к. они пластикрвые и подвержены быстрой утрате пропускной способности света, из-за помутнения пластика, в результате воздействия "пескоструя". При этом, он пояснил, что тонировку стекол можно сделать и позже, а фары защитить необходимо в первую очередь. В ходе разговора, я вспомнил свою предыдущую машину, у котрой за 4 года эксплуатации фары, покрылись мелкими царапинами, и потеряли былую яркость, плэтому счел его доводы обоснованными. Так что уехал из студии и с тонировкой и с защитной пленкой на фарах.
  10. Кстати по поводу звука передней левой колонки. Дилер предложил сделать ее замену по гарантии. Однако судя по отзывам на форуме, это не к чему не приведет, поэтому отказался. А чтобы писать рекламацию, ему необходимо как минимум осуществить замену детали. Поэтому движухи в данном вопросе не получилось.
  11. Список поддерживаемых смартов от Джили-Моторс
  12. Был у официалов в Флайт авто. Менеджер сказал, что они связывались с Джили-Моторс по поводу обновления прошивки. Получили ответ такого же плана как и мне дали. В итоге прошили за 1080 руб. Однако сволочь сяоми редми нот 3 про так и не подключился. Единственный плюс из всей истории это юумажка от официала о прошивке ГУ
  13. Получил ответ от Джили Моторс В ответ на Ваш вопрос сообщаем. Владелец автомобиля может обратиться на СТОА ближайшего официального дилера для установки обновления ПО мультимедиа системы, обеспечивающего совместимость с мобильными устройствами на базе операционной системы Android 8.0 + Список поддерживаемых устройств - в приложении. Работы по обновлению проводятся за счёт клиента, поскольку у производителя автомобиля нет обязательств обеспечивать совместимость мультимедиа системы автомобиля с устройствами сторонних производителей. С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России.
  14. на следующей неделе погоню в сервис к официалам прошивку новую ставить, за одно и покажу этот косяк. Посмотрю, что ответят, а то на мое сообщение по телефону во Флайт авто очень удивились, сказав что о подобной проблеме слышат первый раз. по результату поедки отпишусь
×
×
  • Создать...