Перейти к содержанию

Contra08

Участники
  • Постов

    369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Мурманск
  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2011
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

243 просмотра профиля
  1. А у меня, проблема странным образом прогрессирует. Сейчас стало буксовать на оборотку 2300-2500. Чудо чудное какое то. При том, все мы знаем как пахнет паленое сцепление. Но у меня же так не пахнет. Хотя иногда , при выходе из машины , чувствуется что то горелое. Но не прям так.. кому задаю вопрос, все руки разводят. Поменял уже все.. ну не по второму же кругу менять ...
  2. Приехал с отпуска, сел, езжу и в общем ничерта не поменялось ( буксует. Ну что за мистика то блин а в самом деле (
  3. Как раз наоборот, мол они заменяемые. Ну где читал я.. да и чё их мешать. Уже какой год лью 6 ) каждый год обновляю. Что бы трубки меньше ржавели
  4. Залил черепашку нашу, 6тую. Правда канистра у них сейчас другая. Пишут типо дот 4 но класс 6
  5. Надо будет посмотреть. Сейчас морозы упали. И как сказал, буксовать перестало. Мистика какая то. Плюс отстроил педаль по ниже. Уже раз в 5 прокачал сцепление. Правда она опять по выше стала. Вроде не жгу, но сам факт. Будем наблюдать. Люди говорят, что корзина может быть с браком. Отсюда так. Но сам факт, что началось все, ещё на старом сцеплении. Посмотрим сколько гтц поживет. А то люди говорят, что у кого через месяц, у кого через три потек.
  6. Регулировка на китайском штоке меньше раза в полтора. За счёт того, что флажок который крепится к штоку и к педали, меньше. Сейчас педаль отрегулирована по ниже. Все включается все выключается. Буксует так же, после примерно 3000 оборотов если хватает мощности двигателя и педаль в пол.
  7. Сегодня сделаю. Буду пробовать укорачивать шток. Вилка ходит легко. Шток цилиндра, утапливается сантиметра на 2. Но силы надо приложить, а потом сразу возвращается обратно. Когда открутил цилиндр, как тут и советовали, вилка сместила полностью цилиндр в сторону. На новом гцс, заметил что флажок, или как его там, что к педали цепляется. Короче чем к оригинала. Но по резьбе, выставил как на оригинале. Меньше стал зазор для регулировки просто. Так же вопрос, регулировка педали как то влияет на шток ? Сейчас настроено в среднем положении, считай как по мануалу. Свободный ход педали есть.
  8. Поменял гцс. Проблема не ушла. Сейчас даже страшно. Ибо прошлый был фактически родной от Джили. А этот хер пойми Китай LYKMC. Шток как в видео, не ходит. Только если прям сильно сильно надавить, тогда чуть чуть да. Вилка со снятым рцс ходит свободно. Что делать ? Менять рцс опять? Как сказал, у меня рцс выдвинут на 3см. У остальных на 2.5. но куда с этим копать если гцс заменен?
  9. Ещё цилиндр не снимал. Но если прям вдавить вдавит на вилку в сторону цилиндра. То вилка отходит на где то 1см. Потом возвращается обратно. Цилиндр снимать не планировал. Он новый и уже третий. Граней на гайке трубки уже не осталось ничерта блин.
  10. Что и куда возвращаться ? Лучше видео показать на примере. Вилка в сторону цилиндра сдвигается всего на пару мм и возвращается обратно. Но усилие сильное надо приложить. Проблема в том, что все дают советы. Но ни кто, не показал , как у них. Видео которое тут скинули. Спросил у в чате у 4ых мкаводов. Ни у кого вилка свободно не ходит. И у всех, в среднем, шток цилиндра вытащен на 2.5см. а у меня на 3.0. без точно понимания вопроса как должно быть - не будет решения и пути направления. Буксовать сцепление стало, ещё на старом. Ещё раз повторюсь, это и стало причинной замены. Оказалось, что сцепа ещё была в номере. Но на новом сейчас, ещё хуже стало, чем на старом.
  11. Подниму тему, что бы не создавать новую. В общем , не везёт мне что то орать. Одно починить не могу. Там уже другое и вот третье. Влетел в яму левой стороной. на скорости где то 80 км в час. Теперь, когда резкая высокая кочка или глубокая ямка. Какой то сильный стук. Будто что то вырывает , настолько громкий. Если ехать по плавной же дорогая с буграми и ТД. Такого стука нет. Подвеска отрабатывает. Ездил в сто. Сказали все в идеале.. странно конечно, что то ведь стучит. И со мной прокатились, тоже стучит. Я слышу слева у стойки, мастер сказал, что ему кажется, как будто в ногах . Но сам факт, что все мол целое, в хорошем состоянии. Вот и вопрос, что может быть ? Куда смотреть точно ? Может во втором сервисе сказать , что бы обратили внимание. Но кататься и отдавать в пустую деньги, очень не хочется ((
  12. Тут без понятия. Нужно конкретное видео. Если как то, что вы кидали. То вообще не так. На педале, если что, свободный ход есть. И ловлю на том моменте, что теперь ещё раньше буксовать начало. Уже где то на 2800 тыщ.
  13. У меня при сильном нажатии уходит на пару мм. Но. Потому возвращается обратно.
  14. Вот так же вылезли только чуть больше )) Хотелось бы купить так, что бы как надо ) уже не знаю что выбрать. Ну кроме тоеты. Страшно, а если тоже вылезут. Ценник то ого го
×
×
  • Создать...