Перейти к содержанию

Sergei H.

Участники
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Sergei H. стал победителем дня 29 февраля 2020

Sergei H. имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Саратов
  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2013
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Sergei H.

  1. А какие взять,чтобы с креплением были.У меня тип крепления TL.
  2. Привет всем.Подскажите,подходят ли коврики от джили мк на кросс.
  3. Наконец то поменял у себя фары.Взял не оригинал,вышло шесть тысяч с не большим.Морда как новая стала.Свет не на много,но стал получше.Посадочные отверстия напильником расширил,куда же без него.Правая встала,как тут и была.А вот с левой помучился.Получался зазор между ней и бампером.Пришлось отгибать вниз нижнее крепление, где решетка,напильником сточить крепление.Зазор остался,но не большой.Завтра попробую ещё подрегулировать.Бампер лучше не снимать,подгонять с ним.
  4. Решил поменять у себя эмблему передней решетки,заказал здесь.https://aliexpress.ru/item/32892790661.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4df533edVMDnye Последняя на 14см. Размер один в один,а крепёжные отверстия наоборот,пришлось новые высверливать.То ли от марки другой,то ли решетки разные бывают.
  5. Привет всем.Помогите советом.У зятя джили мк 2013г. Пробег 92т.км. Съездил из Саратова в Москву.То ли бензин ,то ли без остановки ехал,короче прогорел клапан.До этого не регулировал.У него стаканы стоят.Чтобы на будущее не снимать распредвалы,хочет поставить стаканы с шайбами,Допустим купить стаканы под шайбы.А шайбы какие заказывать?Может кто переделывал.
  6. Да действительно от "копейки" подходят,даже я бы сказал получше садятся в пазы.У нас купил по 10р. Но есть минус,если по краям порога высоты хватает, в середине порога они не садятся верхушка не даёт.Это если менять все.
  7. Заказывал на профколоре 209-ю в баллончике.Подошла один в один,такой же перламутр( желтые с красными вкраплениями.) Красил пороги,израсходовал всю,решил ещё заказать.При повторном заказе пришла один в один, а перламутр (синие с красными вкраплениями),оттенок не много светлее получается,если в темноте при лампе. На солнце не видать.Может перепутали в магазине,а может он и 209 разный. Поводки дворников не в курсе какой краской лучше покрасить? У них цвет какой то вроде темнее матового ,но светлее глянцевого,имею ввиду из баллончика.
  8. Нашел jq72731 цены в интернет-магазинах от 70 рублей.Буду искать на разборе.
  9. Александр,помогу конечно. Ардуинку запаивал на плату в притык, дисплей через цанговый разъём, получается компактно иначе не влезет. По хорошему корпус надо сделать, чтобы на штатные защёлки садился, но дисплей внутрь углубится, да и принтера нет. Турбина реально мощности прибавляет?
  10. Привет всем.Подскажите кто нибудь каталожный номер нижних заглушек порогов.
  11. Чтобы не было пульсаций на дисплее, т.к. контрастность регулируется через шим., второй и третий вывод зашунтируйте конденсатором. Поставил на 220 мкф.
  12. Фотки,как обещал.Пришлось делать рамку на дисплей,3d принтера нет,выпиливал из куска пластика.Приклеил её на супер клей.Показывает всё.Ошибки то же,при нажатии сразу трех кнопок.Хотел кнопки по бокам дисплея установить смд,но получается не совсем удобно.А так кнопки как будто здесь и были.
  13. Вот выкладываю печатку под ардуино нано.Она под датчики температуры,и вольтметра.Открывать программой Sprint-Layout 6.0. Сам код компилировал Ардуино 023. Более новые версии не пойдут. Вообще в коде много не нужного,но в программировании я почти 0. Печатка под ардуино нано.zip
  14. Контрастность не регулировалась ,потому что печатку не правильно развел. Нужно было зеркалить управляющий транзистор. В новой печатке ни чего зеркалить не нужно. Не могу выложить файл сюда с разрешением Lay. Подскажите как.
×
×
  • Создать...