Перейти к содержанию

ЛенЬчиК

Участники
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЛенЬчиК

  • День рождения 23.04.1983

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Елена
  • Авто
    Geely MK Cross

Достижения ЛенЬчиК

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Поддерживаю!!! Как голосовать то????
  2. Встретила на дороге чёрный кросс, оказалось это машина тест драйв. Пожаловалась водителю о своих заморочках, он пригласил меня на сервис Руставели 37. Но когда я туда звонила, то мне сказали, что они мне сделают, но диагностика будет платной. Я сказала об этом молодому человеку из кросса, на что он спросил меня на гарантии мой авто или нет. Я так и не поняла на счёт диагностики меня развели или нет?
  3. Да я бы и разобрала, но машина на гарантии за ТО такие деньжищи отвалили, а машина такие финты выдает. Хочу что бы салон отработал мои деньги! Сама могу сделать, но чисто из принципа... Свист становится все сильнее и чаще. Начинает казаться, что это ступечный подшипник клини!
  4. Спасибо, сегодня попробую перекрутить колесо!
  5. Чувствую, что придется мне опять им машину в слепую сдавать (((((((((((( жаль, что никто не сталкивался с такой проблемой!
  6. Люди добрые, нужна помощь! Скрип спереди просто бесит уже. Приехала на сервис, сказали, что все хорошо. Ну не может же быть все хорошо, а машина скрипит. Скрип доносится при: после торможения отпускаю педаль тормоза - скрипит, еду примерно 80 км/ч рулем чуть вправо - скрипит, пока руль прямо не поставлю, а если немного притормаживать начать, то когда нажимаешь на тормоз не скрипит, отпускаешь - скрепит. Куда ткнуть носом сервисменов по приезду на станцию. Как сделать так чтобы увидели и сделали. А может есть возможность исправить данную болячку самостоятельно? Заранее спасибо за помощь.
  7. Просто после слова "Голосование:" во втором параграфе написано "Победители будут объявлены 11 августа 2012 года."
  8. Вчера увидели, что проходит конкурс, сейчас добавили фоту. Пытались разобраться с датами, в одном одно, в тексте другое проведения конкурса и получения призов и немного запутались.... Можно попросить внести корректировку в даты? А так, всем спасибо за фотки, все фото (3) очень понравились, какие не скажу!!
  9. Ну что так и не собирёмся? А то лето кончается!!!)))
  10. Я имею в виду функцию ""проводи меня домой""
  11. Ну я уже привыкла и без вежливой подсветки и без ЦЗ и без доводчика стекол, просто действительно обидно за мастеров, ну лень тебе нормально делать, не лежит у тебя душа так не делай ты вообще ничего и возьми и уволься! А то им нравиться, когда из-за них люди страдают!
  12. Вспомнила ещё один минус, не работает ЦЗ, точнее кнопка с салона. Сказали, что это из-за особенностей установленной ими сигнализации, мол так надо! У меня из-за их особенности ещё и доводчик стекол не работает и вежливая подсветка! Блин, я плакать скоро буду!
  13. Могу и сама, так как есть опыт самоличного ремонта Опеля омеги караван, ваз 2101, ваз 2104, Ваз 2109. так что могу и сама, а подъёмник заменить домкратом!!! )
  14. Забрала машину, результат: Суппорта как скрипели и притормаживание, так и осталось (всё это происходит только не горячую), зазоры как были неровные так и остались на +двери закрываются немного лучше, замок багажника отремонтировали (претензий нет), треснувшую краску тоже сделали хорошо, к кузовному цеху претензий нет. Итог: денег потрачено - 0, делали машину - 4 дня, сделали на половину. Очень плохо. Омрачили мне весь день, настроение испорчено!!!!! Если кто знает как самостоятельно можно вылечить или диагностировать проблемы с тормозами буду признательна ссылочке или разъеснениям!!!
  15. Да и забыла написать, что в пятницу маФынка была готова. Завтра еду забирать, после отпишусь!
×
×
  • Создать...