Перейти к содержанию

74rus

Участники
  • Постов

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о 74rus

  • День рождения 28.03.1981

Достижения 74rus

Новобранец

Новобранец (2/15)

0

Репутация

  1. Эх Саранск далековато(((
  2. Всем, привет я снова с Вами ))
  3. Кстати я тоже буду голосовать за Зюганова. Так как это наименьшее зло что есть.
  4. Гранта..)вчера прочитал, что отзывают все машины выпущенные с конвейера. Ломаются высоковольтные провода на блок зажигания. Вот вам и качество!!!!
  5. Вообще интересна картина получается всех нас загнали в ситуацию из всех зол выбирают наименьшее. Если смотреть претендентов то Зюганову 67, Жириновскому 65 ( могу ошибиться но вряд ли намного) В таком возрасте управлять РФ я думаю здоровья мало будет. Прохоров-темная лошадка. не знаю человек всю жизнь работал на себя и вряд ли представляет себе чем в реальности мы сейчас живет. В инете читал он с другом в куршавеле поспорил , кто из них быстрей потратит 1 миллион евро. а сколько можно было на эти деньги провести операций. Ну а Путин довел страну до точки. Страна в которой семья генерала ФСБ живет в странах блока НАТО..и ему дают спокойно выехать из страны ...херня полная. Страна где армия как профессиональная позиционируется - закрывают военные училища. Модернизация про которую все говорят полная чушь. в маленькой войне с Грузией наши самые лучшие самолеты в мире запросто сбивались. Связь осталась на уровне второй мировой войны. Ну и что же делают перед выборами поднимают всем силовым структурам зарплату в 2 раза...Зачем ?да чтоб они защитили власть от нас ну мало ли чего..
  6. Выезд 30 июля рано утром....экипаж 3 взрослых один малой )))))....едем в Анапу...расчетное время прибытия 1 августа....))))Есть желающие помыть сапоги в Черном море?
  7. А я как всегда традиционно на майские собираюсь в Кунгур.
  8. 92 - 23,95 Совсем охренели неделю назад 23,30 запрвлял
  9. Лукойл 92-23,30....но на башнефти по карте 21,15
  10. Вы не поверете а ведь пришел ответ...Правда во всем письме на 4 листах всего две фразы написанные человеком все остальное перечисление постановлений,указов короче всего что связано с молодой семьей. А письмо начинается так...Уважаемый гражданин Демин А С жалко что вы не расшифровали свои инициалы.Согласно Вашего обращения был отправлен запрос в ЗС РФ и получен ответ.....и дальше можно не читать
  11. Конкурс на самое большое количество пассажиров,которое влезло в наши машины
  12. Пиво( 0,5 лит) беру в начале фильма в кинозале....выхожу дую в алкотестер(всегда с собой) у се норма
  13. Так вот в этом и вопрос можно или нельзя никто не может сказать точно говорят на откуп ДПС оставляют
  14. Во вопросы посыпались поймаю их в гараже на машине постараюсь сфотографировать ,знаю что влагозащищенные и еще они хвастались и показывали что поменяли все лампы освещения в салоне светло как днем и подсветку приборов тоже поменяли и все с использованием этой ленты
×
×
  • Создать...