Перейти к содержанию

Hudozhnik

Участники
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Hudozhnik стал победителем дня 20 июня 2019

Hudozhnik имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Ufa
  • Имя
    Мурат
  • Авто
    Geely Atlas
  • Объем двигателя
    1.8T

Достижения Hudozhnik

Только пришел

Только пришел (1/15)

2

Репутация

  1. Я сам в шоке! Езжу теперь - торможу с оглядкой))) Насчет дыма - после торможения к АЗС у колонки заметил перед капотом (!) дымок тонкую струйку - вышел - почувствовал запах гари, обошел машину спереди и обнаружил реально дымящуюся колодку переднего правого колеса!
  2. А дилер и не знает, хотя по нормальному должен знать все про авто. Но при покупке - подписывали бумаги в том числе и от МТС - за номером прямая дорожка в их офис - вы должны быть в базе оператора. А вот у меня печалька - похоже накрылся модуль интернета в яндекс ГУ. Второй день такая хрень. Дилер пока ничего не может сказать.
  3. Из выявленных недостатков за неделю юзания атласа: - сырая прошивка яндекс-авто с урезаным функционалом по самой машине по сравнению с версией на IGO, самопроизвольные включения звука на выключенном авто; - безбожно врет БК по расходу топлива - 10 литров вместо реальных 14-ти; - слабые тормоза - передние колодки дымятся даже после однократного энергичного торможения со скорости 100 км/ч
  4. У моего атласа галогенки в противотуманках. А эти фонари из второго поста топика от какой комплектации?
  5. настройки авто же были и есть в версии с IGO, неужели могли убрать? Можно было на большом дисплее и давление в шинах посмотреть и режим усилителя руля поставить (в приборке не нахожу такой функции)
  6. Модем то есть, через вай-фай можно подключиться, но меня больше интересует, где настройки самого авто?)))
  7. Купил серенького. Поскольку в другом городе, времени не было разбираться. Со "старой" ГУ (на тест-драйве когда был) можно было зайти на страничку с настройками самого авто, с яндекс авто не найду такую возможность. Руль хочу в спорт поставить. Кто подскажет алгоритм? Дилер не дал никакой инструкции. Вообще, три манагера поочередно активировали почти весь день перед продажей. Потом уже обнаружил, что часовой пояс так и не выставили правильно. Никакой инструкции по яндексГУ не дали - наверное, ее совсем нет, короткая видеоинструкция ничему не учит, которая зашита в систему.
  8. 1679990 скидка трейд ин 100К по цене зачета пока торгуемся))
  9. А это мой (пока предварительный) пепелац))
  10. Может, есть смысл его рекомендовать на горячую линию? Или им это неинтересно?
  11. появились подробности: [media]https://youtu.be/1KDN9rpyXBk[/media]
  12. Уфф, сегодня дилер звонил, уже пришел зайчик серенький с яндексом))) А я только мотался за 100 км драйвить. Предложил застолбить, согласился - по всей видимости буду брать. Завтра-послезавтра обещал фотки прислать с предварительным договором купли-продажи
  13. Что-то не могу загуглить фото новой панели - может, поделитесь ссылкой? Или внешне без изменений?
  14. Вчера ездил тестировать 1,8 турбо 4х4 в соседний город - в нашем офдилера джили нету. В целом машина понравилась, качество материалов, дизайн. Правда, в машине сзади что-то брякало - спросил манагера - ответил, что данный экземпляр пришел без заднего стекла (лопнуло уже на автовозе) - и что-то там неправильно собрали или недокрутили. Странно как-то показалось - как-никак оффдилер! В салоне несмотря на субботу я был единственным посетителем)) Какая та движуха вообще отсутствовала. Тоже непривычно. Динамику так и не понял - примерно на уровне моего двухлитрового дастера. Руль настроил в режим спорт - иначе для меня совсем легкий. Есть полусекундная задержка при кикдауне - заметно после механики. В конце августа-начале сентября придет серый люкс с яндекс навигацией - если срастется (есть еще один желающий на него) - наверное, заверну)))
×
×
  • Создать...