Перейти к содержанию

antonlas51

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о antonlas51

  • День рождения 24.08.1981

Достижения antonlas51

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Приветствую одноклубников! Такой вопрос: менял ли кто-нибудь термостат на более горячий (чтобы открывался при большей температуре с 90град.). Если меняли, то на какой именно. А то зимой движка не прогревается как положено, да и в салоне тепло только когда стоишь.
  2. antonlas51

    кран отопителя

    У меня вопрос к знатокам. Можно-ли включать кондей не закрывая кран отопителя салонного радиатора?
  3. Масло вытекло почти все. И это за семь секунд.
  4. Я тоже прошел ТО только на 2000 км, и понял, что сервис отсутствует напрочь. Меняли масло в двигателе-засрали весь моторный отсек. А денег взяли -----. Меняли тормозную жидкость- а штуцера на суппортах не трогались. С бочка откачали шприцом, потом залили новую. Короче говоря, полный развод. Но убили меня окончательно отпечатком ботинка на обшивке задней двери. ТР......СЬ чтоли.
  5. Привет форумчане! Выкрутился масляный фильтр на ходу. Посмотрел резьбы- там и там все нормально. До замены - еще2500 км. До этого подтеков небыло. Уровень - норма. Лампа на приборке не горела. У кого какие мысли. Спасибо.
  6. Ситуация такая. Первые 40000 км было все ок. Стрелка температуры была по середине на белой, что в городе, что на трассе. Сейчас перегревается и на трассе и в городе. Вентиляторы работают. После остановки, на горячую, патрубки не сжать. Пробку открываю - воздух выходит. После этой процедуры еду минут 10 нормально. Потом опять температура растет. Такое чувство, что не хватает циркуляции. Когда температура большая - печка салона перестает греть. Может клапан крышки радиатора не открывается? Хотя, судя по надутым шлангам, давления в избытке. Короче, братья подскажите варианты.
  7. привет всем! подскажите пожалуйста. теплый воздух только из левого воздуховода идет. в остальных гараздо прохладней, и в ноги тоже прохладный. че это может быть?
  8. привет! антифриз у меня шел желтый. На первом ТО поменяли на красный. Но после замены стал тупо уходить. Пересмотрел все шланги и соединения-ничего. Чисто случайно обратил внимание на переборку моторного отсека. обнаружил подтек. Оказалось хомут не затянут. Вот так у нас обслуживают. Сразу снял с гарантии ( 2000 км).
×
×
  • Создать...