Перейти к содержанию

Valerag71

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Valerag71

  • День рождения 21.05.1971

Информация

  • Имя
    423452752

Достижения Valerag71

  1. Давай пиши, интересно. Хотя уже растраивает что что то приходится делать в новой машине, но цена адекватная у него, поэтому простительно.
  2. У меня даже в ПТС на Митсубиси Дион было написано что он универсал, хотя правильнее минивен.
  3. А не подскажешь как связаться с Сергеем Чернявским руководителю отдела продаж ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС»? Желательно ссылки на мыло и сайт. Хочу узнать как можно купить в Хабаровске эту машину.
  4. Двигатель лицензионный от Тойоты, 5А если не ошибаюсь. Врятли китайцы изменили блок цилиндров, они даже клапанную крышку не изменили.Всё остальное то что ты написал, для меня смешно))))))) Я проездил на япах праворульных с 1992 года, 80% из них были на автомате. И буксавал, и на рыбалку, и не один не умер. Максимум что делал, так это замена масла через каждые 40ткм.
  5. На МК езжу второй месяц и начинаю понимать, что в машине все устраивает, но автомата не хватает......... Звонил товорищу, который занимается машинами - сказал 30.000 рублев и я не заморачиваюсь ни о чем. Поставить автомат это полбеды... Там еще куча датчиков, по-моему по ходовке придется дорабатывать чегой-то. Если брать не электронный автомат, а гидравлический, то переделать проблем нет.По ходовке ничего не надо делать.Можешь скинуть фотку как машина с низу выглядит спереди, там где движок и кпп??
  6. Спрошу наверное здесь. Понятно что машина новая у всех и на гарантии, но изучая её данные не вольно заметил что у неё двигатель от Тойоты, скорее всего 5Е или 5А. Я так понимаю что китайци не станут заморачиваться коробками. И возник такой вопрос, а если поставить контрактный акпп(автомат) от Тойоты? Такие двигателя стоят на праворуких японцах типа Королла, Спринтер,Корона,Карина. Автоматы могут подойти от двигателей 5А-4А-7А или 5Е-4Е. Как вам вариант Кросса с автоматом? Переделка минимальная и не дорогая, ставим автомат контрактный, холодильник для масла автомата или меняем радиатор(для автомата он с холодильником идёт), и меняем рычаг на дроссельной заслонке что бы подключить ещё один тросик автомата, ну и естественно в салоне рычаг с панелькой. Цена вопроса 10-15тр я думаю, а то и меньше. Сам думаю о покупке Кросса, а тут задумался об автомате)))
×
×
  • Создать...