Перейти к содержанию

SERG5

Участники
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SERG5

  • День рождения 29.05.1966

Достижения SERG5

Новобранец

Новобранец (2/15)

1

Репутация

  1. Всем привет.Заехал в сервис на диагностику.Подключили комп.-ошибок нет.Предложили промыть рампу и форсунки,но не стал-времени не было.За эти дни 2 раза по 10л. заливал 95-G-Drive и сбои почти пропали!Но промывка форсунок на очереди.
  2. Всё промыл,изменений никаких.
  3. Свечи менял,пробег-37000,вот дроссель не чистил.
  4. Всем привет.Появилась такая проблема: на холостом ходу двигатель работает с перебоями(как будто временами троит),при резком нажатии на педаль газа начинает явно троить примерно до 2000,дальше работает ровно.Если педаль газа отпустить,то после снижения оборотов до холостых опять начинает дёргаться.Кто может сталкивался с такой бедой?Спс.
  5. появилась такая же беда - сначала не тухнет ABS потом загорается ! .бортов ошибку не показывает, но сбросить удается,а через пару дней опять то же.
  6. очень похож на Акенори,вот только качество видео не очень.Я первый рег. брал за 2900 - каркам 210.Качество было лучше,но накрылся через полгода(как кончилась гарантия).Сейчас у меня ProCam ZX5 ,брал за 5100 ,к сожалению не могу выложить запись -не умею,но считаю ,что это лучший аппарат
  7. А мы что -ночью без фар,по приборам едем?Если ближний нормальный,а не наш штатный-очень даже ничего в видеорегистратор видать.Я постоянно забываю на ночной режим переключать и видно,а когда переключишь-ну может процентов 10-15 получше,но без хорошего ближнего -не айс. "хороший ближний"-это да!а вот ИК подсветка"(ещё раз повторяю)-это полное НИЧТО,хотя есть пословица"на ошибках учатся,только умные -на чужих,а дураки -на своих",так что испытателям -флаг ...!повторяю,что с/д в регистраторах-это сверхъяркие с/д(в лучшем случае),а не ИК-подсветка!!!
  8. не думаю,что пешеходы ночью будут ходить обвешенные пультами ДУ,что бы их увидел регистратор
  9. Здравствуйте все.Забудьте про ИК подсветку-это всё туфта придуманная производителями(не очень честными)-ИК-светодиоды светят невидимым для глаз человека инфракрасным светом-посмотрите на пульты TV,DVD,...(это раз),регистратор должен иметь инфракрасную камеру,которая стоит очень недёшево,по сравнению с регистратором(это два),ИК-камере не нужна подсветка,т.к.предметы в том числе и живые излучают тепло(ИК-излучение),а те которые не излучают-видятся при воспроизведении чёрными.Так что с/д на регистраторах-это просто сверхъяркие с/д которые светят не далее 3-5 метров и дают сильные блики(отражение ) на лобовое стекло.Я поменял свой регистратор - CarCam210 на PROCAM ZX5 revision2 с процессором ambarella a2.Советую присмотреться!
  10. Всем привет.Разочаровался я в ДХО заводского производства : цена высокая ,светят слабо,долговечность низкая.Теперь купил с/д линейку -60с/д на метр холодного белого цвета(380р. за метр),отрезал 2 шт по 25см.(15с/д в каждой)и приклеил (они самоклеющиеся)в горизонте по низу фар.Яркость у них такая,что даже на солнце их видно издалека.Работают полгода без всяких стабилизаторов (хотя можно бы поставить"кренку")
  11. Всем привет.Вот какой вопрос: в дхо 12 светодиодов,разбиты на 4 линии (по 3 шт. с резистором 130 Ом в каждой линии).Через полгода работы начали умирать: сначала мигают (3шт.),потом гаснут.Проверяю - один с/д умер ,два других из-за него не горят.Так уже тетий раз.Что это может быть :с/д - гуано или неправильно подобраны резисторы?
  12. появился шум со стороны приводных ремней,очень похож на шум подшипника.при холостых оборотах слабый,максимально усиливается при 1800-2000 об.думаю что помпа.а кто что может подсказать?и сколько примерно тянет ремонт помпы?
  13. Поставил MULTITRONICS VG1031GPL, автоматом определил протокол AVEO-3. Показывает обороты, температуру двигателя, скорость(занижает, например показывает 52, а на приборке 60 км/ч). Пытался вручную протоколы ставить, ничего не получилось, даже автоматом перестал работать. Пришлось сброс на заводские делать и он опять определился как AVEO-3. Если все корректировки сделаны(правильно),то вероятно ,что не БК занижает скорость,а спидометр завышает.Проверял по GPS
  14. так он по размерам "родной" Один к одному(+- копейки),смотри фото
×
×
  • Создать...