Перейти к содержанию

unsed174

Партнеры
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о unsed174

  • День рождения 18.03.1967

Информация

  • Имя
    472

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения unsed174

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Примерная стоимость прошивки обычно равна 1% стоимости автомобиля. И вообще зависит от мноогих факторов... Ваше авто не стОит 250 тыр. ЗЫ вроде уже говорилось, что нашу политику ценообразования обсуждать здесь, в этой теме, бесполезно. Хотите, открывайте новую тему и высказывайте свои хотелки там. ЗЗЫ Кто ХОЧЕТ тот сделает, кто ХОТЕЛ тот уже поменял прошивку и ездит и получает удовольствие от вождения.
  2. Не,не, не. Туда работать не пойду. Просто когда очень сильно захочется .... просто придушу жабу сам и куплю.))
  3. Люблю сырокопченую колбасу. Но цена не устраивает - дорого. Буду ждать, когда сравняется по цене с вареной с добавлением сои. Тогда куплю.;-))
  4. Марка Geely присутствует в общей вкладке China-Cars.
  5. Конечно есть. Посмотрите по ссылке -представители по регионам, два поста выше.
  6. Тамбов http://adact2.ru/office/moya-stranicza/?user=325 ЗЫ Можно поиском найти самому тут http://adact2.ru/region/
  7. Звоните в Уфе Михаил 8 964 961 0306 Сделает 100% наши прошивки, спец хороший. цена 4.5 тыр . Если под ГБО, то чуть дороже.
  8. nailgir. Напомню в этой теме обсуждение чиптюнинга от АДАКТ, но не цены на чиптюнинг. Цена в ближайшее время меняться не будет. Не нравится наша цена - есть другие тюнеры, обращайтесь к ним. Если хотите сделать сами - удачи. ЗЫ В магазине есть сырокопченая колбаса, а есть вареная с добавлением сои. Есть и та и другая, но от разных производителей. Цены отличаются прилично. Какую хотите такую и покупаете.
  9. Это обычная практика. Прошили клиенту машину, он покатался тестовый период, если все ОК и нравится, то в лучшем случае только позвонит и скажет что все нравится. У меня лично нет привычки просить написать отзыв. А вот если чего то не то и не так ... То и телефон разрывается и на форумах гневные посты строчатся.
  10. Максимум час. Телефон в личку напишите, я сам перезвоню, все объясню.
  11. Могу подъехать, свободное время есть .
  12. ТО Сан Юрич Завтра буду в Екатеринбурге, в течении всего рабочего дня. Если есть РЕАЛЬНОЕ желание сделать прошивку на Вашей машине, то обращайтесь. Контакты в подписи.
  13. 2 тыр на 300 км это, что Ваша машина расходует 24 л\100? - мне Вас жалко Вообще то, 300 км это туда и обратно, а если ехать через Полевской то 250 получится. А если серьезно, то все ваши посты в ЭТОЙ теме очень похожи на классический троллинг.
  14. Странное начало разговора. п№1 не такой уж и большой, что бы было сложно его прочитать, найти Ебург и представителя. Ответ был дан. Дальнейшее развитие еще более странное. Какое и чье начальство, почему Вы считаете деньги заработанные МНОЙ
  15. Приезжайте ко мне, выдам ВАМ все требуемые документы ( позже пришлю копии квитанций оплаты налогов) Сделаю прошивку по КЛУБНОЙ цене 4.5 тыр МИНУС Ваши расходы на бензин на дорогу до меня и обратно 300 км.
×
×
  • Создать...